Render.ru

Край света....долгоиграющий Вип....

Рейтинг
187
#22
Тот вариант получше был, имхо. Шас слишком много пустого переднего плана, а насчет того, что линия горизонта должна проходить по золотому сечению, это лишь рекомендация, её необязательно соблюдать))) Иногда так даже лучше выходит :)
 
Рейтинг
187
#23
Кстати, забыл сказать: лодки щас лежат практически на одном уровне, это не очень красиво, имхо :)
 
Рейтинг
883
#26
Сессию сдал,можете поздравить:)впереди только госы и диплом:)
Рабята,хотел у вас попросить помощи,искал инфу по пирОгам,лодкам таким,так как подумал что экстерьер будет довольно экзотическим,может пальмы,густая растительность ,голубая вода,нечто похожее на карибы:)стоит и лодку делать в стиле,если у кого есть какая инфа буду рад поблагодарить:)))
 
Рейтинг
187
#27
Я обычно в таких случаях пользуюсь "яндекс.картинками", очень удобно,находится практически все, если дело касается фоток а не чертежей, тока долго - у меня инет медленный. :)
 
#28
Дарова Димон, слушай я вот когда то тоже делал пирогу, и так не мог инфу найти...))) короче их вырезают из ствола дерева, она получается полностью цельной, берут большой дерево, разрезают вдоль, и выковыривают сердцевину!!! так индейци поступали, но сейчас всем побоку как их делать) вот тебе несколько рефов:



индейская пирога


а это бонус!))))))
 
#35
Дарова Дима! Я уже думал завяла работка, и так мало кто випы доделывает. Да же и не знаю пока, что сказать за работу, но маяк мне уже начинает нравится. Горы мне понравилось как делает DreamScapе, и небо в нем прикольное и вода тебе сразу, вобщем для пейзажа замечательный плагин.
 
Рейтинг
883
#36
Пока как-то так, пока кроме камней толково не над чем не работал накидал посмотреть,что получится приблизительно...
 

Вложения

#37
Как по мне так если работу обрезать снизу до половины лодок, так будет прикольней, появляется центр композиции, а так лодки рассеивают внимание. Прикрой бумажкой экран и посмотри, может понравится.
 
Сверху