Render.ru

Край света....долгоиграющий Вип....

Рейтинг
883
#1
решил я добивать работы до победного конца пока не добьюсь приемлемого,даже хорошего результата....
делал работу на конкурс,
если честно мне работа моя не сказать что понравилась но есть красивые моменты в ней,
пена,маяк,ну и лодки может....
собсно хочу добить,буду экспериментировать со светом с матами,композицией!!!
отвлекаться на конкурсы не буду:)
жду критики советов,наставлений,поддержки,вашего мнения!...вот работа
параллельно буду писать урок по моделингу рамы классической,у кого есть рефы,кроме тутора Арчи,и желание помочь,
буду премного благодарен!!!
 

Вложения

Рейтинг
883
#3
на самом деле пытался,тока скейтр мне не понравился своими возможностями))а скрипт полисплайн я еще не освоил)есть другие варианты как сделайть гальку геометрией?))
 
Рейтинг
386
#4
А не много вообще етой гальки? может воды побольше и лодку поближе? Трава еще не совсем в паряде, а остольное ниче так. И мне кажется бутылки маленькие, ну или ето точно не галька, а валуны.

Я тоже випа попожа открою ,про край света, так что милости прошу:)
 
Рейтинг
187
#13
Рейтинг
187
#15
Аккуратней надо с этим местом в будущем, надо понимать, что это будет на втором плане и не увлекаться особо (иногда и вправду тяжело остановиться вовремя, когда моделишь))), а то спорить будут с маяком, имхо ;)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#16
Ээээ неее...У тебя что главное в сцене ??? маяк или лодка (как я понял)...Если маяк то нужно ракурс помянять...
 
Рейтинг
883
#17
ну маяк естественно..как поменять ракурс?
вроде все логично,лодки будут указывать смотрящему на объект ,который является центром композиции,
если посмотреть на сцену в целом,то взгляд сам приходит к цилиндру,будущему маяку,.также он является почти геометрическим центром..
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Композиция вроде неплохая. А гальку... можно дисплейсом попробовать, а можно и скаттером. Только, пожалуй, вирейским, от айкуба.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#19
Я думаю маяк поближе к лодкам все же нада бы...И камеру к воде нагнуть..А можно сделать все это на высоте 1.80,
т.к будет как бы снимок с фотоаппарата...
 
Сверху