Render.ru

ковер

#1
не бейте и не издевайтесь как Леший любит ето делать
но может кто подскажет
как раскатать ковер по полу из скрученого состояния
может кто простенкую сценку на мыло пришлет
буду весьма благодарен
знаю что не сложно делается
просто заклинило меня
 
#3
Надо сначала его наоборот скрутить, а потом создать анимацию в обратную сторону. Это можно сделать стандартным модификатором Bend, только надо с параметрами повозиться...
 
#4
ладно забейте я и сам додумался пас деформом
вас только о чем то спрашивать как не леший так фит
сраные юмористы
а бендом пробовал что то у меня не очень получилось неплохо но все равно не то
 
#5
существует целая куча методов развёртки ковров, самый простой:
цилиндр+плейн

FiT, мы с тобой - сраные юмористы, нас опустили!!!
 
#6
Я не думаю, что нас кто-то опустил. У человека хватило ума разобраться самостоятельно. И причем исключительно благодаря нашему юмору.
Человек на столько рад, что забыл про культурность общения. Так что не будем переходить в рамки флуда и займемся делом, это куда более полезней.

А вам молодой человек от души сосветую поменять отношение к юмору. Уверяю! С ним легче жить! И в нашей сфере деятельности особенно.

Удачи!
 
#7
разобрался я благодаря себе а не вашему юмору и к юмору я отношусь нормально но вот леший просто достал своими шуточками причем онтак шутит практически всегда про вас FiT я ничего такого сказать не могу так как за вами такого раньше вроде не замечалось я погарячился и никого если чесно не хотел оскорбить и приношу свои извинения
но леший постоянно так шутит просто иногда обидно бывает ты ищешь подсказки а получаешь ответ типа сходи купи и ручками заверни не все ж люди профи кстати и вы когда-то мало чего знали просто многие из вас про это забыли
 
Сверху