Render.ru

Ковбои против пришельцев

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1


премьера (РФ): 11 августа 2011

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#2
Думал пойти на "Восстание планеты обезьян", но идея в этом фильме зацепила, пойду на него :oops:
 

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
#5
В фильме победили ковбои ! :) Вообще фильм не понравился. Как мне кажется режиссеру так и не получилось совместить два жанра: вестерн и фантастику, в итоге получилось не то не сё.. СG вообще на уровне 90-х годов. Видимо продюсеры фильма решили взять игрой актеров: Форда и Грейга, но и тут тоже провал. Актеры то остались хорошими, а вот возможности им проявить себя не дали.
 

kvins

Активный участник
Рейтинг
16
#7
да ты у нас экстрасенс =) ну как так американцы не победят нло =) такого не может быть
 
#8
Фильм крутой. Переводчики как всегда, факеры - перевели не так! "Ковбои и пришельцы", - так называется фильм. Идея в нем отличная. Из-за названия не хотел его смотреть, сразу срабатывал штамп на такое... Но после первых минут просмотра понял, что фильм серьезный, хорошая игра актеров. К моему удивлению, даже индейцев здесь представили в другом свете, не как обычно - враждебными дикарями. Ну а тем, кто знаком с трудами Захария Ситчина, фильм доставит удовольствие.
 
Рейтинг
72
#9
да ты у нас экстрасенс =) ну как так американцы не победят нло =) такого не может быть
это уже чересчур. Ковбои с их-то "технологиями" и пришельцы. Хоть это и Голливуд,но это уже слишком глупо и не поддается никакой логике. Не люблю такие бредовые фильмы
 

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
фильм абсурдный. но Очень Тестостероновый. сходил, выходя не было осадка, мол, зря. отнюдь. Но и серьезно к нему относиться не могу)
 
Сверху