Render.ru

КОТТЕДЖ.

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#1
Добрый день.Вот еще одна работа ,пока только наброски .Постепенно буду добавлять и изменять.Хотел бы в процессе добавления услышать от вас комментария .
Спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
414
#2
Консольная часть понравилась )) Если был замысл сделать более стилизованно, локанично и минималистично, то угол первого этажа ( собственно который мы видим с треугольным окном) немного прегружен... мое мнение... )))
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#3
принцип прост : делайте на контрасте (глухая - остекленная) форму, заранее задумываясь о материальности. оконные проемы, точнее их вид и форма не интересны. "ноги" консоли дробят, они случайны и камень в их отделке случайный. Надо найти интересную чистую форму на этом этапе, дать грамотную материальность(камень не камень, композит не композит, штукатурка, стекло и тп, а потом рендерить. это мое мнение=) Ну а если не важно мнение по арх-ре - тогда надо двигаться дальше, наполнять сценку!
 

Вложения

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#4
на аналоге окна в четкой взаимосвязи, цельные и естесственно функциональны.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#6
Спасибо за советы и комментария,да полностью с вами согласен.Пока просто работаю над геометрией дома, материалы и прочее в конце уже будет.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#8
Кстати хотел спросить может кто то знает,имею видеокарту radeon hd 4800 к которой хочу подключить 2 монитора .На ней имеется 2 hdmi выхода один большой незнаю как он называется "рабочий",второй пипка типа как на тв hdmi стоит не работает.Первый подключаю через один переходник hdmi -com работает,второй подключаю hdmi tv -hdmi-com,не работает.Может кто знает в чем проблема.Спасибо.
 
Рейтинг
88
#9
Траву надо уже делать обёмной, дисп уже не в моде)
Добавь АО
На всех поверхностях ну почти на всех должна быть текстура
Стекла либо правь, либо добавляй интерьер во внутрь
а у окружение как на той картинке что тебе дали
или вот как сдесь
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Ночное всегда выигрышно смотриться, здорово. Вот прямо в руку мне, сижу мучаюсь с ночным видом. Что ты поставил для внутреннего освещения? Я все что не ставлю, не горит, сработала только VrayPlane, но смотрится убого. Может есть уроки по ночной визуализации? С Новым годом!!!
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#12
Да с ночным видом всегда смотрится ,а внутри свет врей план с температурой 3200 кельвин,кстати в врей 2 уже можно задавать температуру.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#15
На общем пока стоит врей сан-врей скю.Потом еще добавлю окружения и HDRİ попробую.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#17
Вот еще пару ракурсов .Так же добавил туман на первом апе,хотелось б узнать как получилось.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#19
Да согласен с вами вертикали завалены в 3й.Вот еще один виз.
 

Вложения

Сверху