1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кото-всадник

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Skaji mne, 28 мар 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Skaji mne

Skaji mne Пользователь сайта

С нами с:
    03.03.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте все!
    Я очень давно не выкладывала свои работы и давно не слыхала толковой критики в свой адрес. Помогите, пожалуйста, советом: как бы вы продолжили эту работу? На попытку разместить её в галерее мне ответствовали, что спервоначалу её надо доработать. Взглянула не раз и не два, но так и не придумала. Что скажете?

Вложения:

• 2240932.jpg
      2240932.jpg
      Размер файла:
      257,8 КБ
      Просмотров:
      43
    • 2240933.jpg
      2240933.jpg
      Размер файла:
      154,8 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    картинка производит впечатление брошенной и незаконченной. небрежный, да просто грубый штрих бросается в глаза и очень портит работу. на этом этапе можно включить терпение - и более гуманно порисовать шерстинки коту, силуэты человека тож - смягчить эти резкие светлые "палки", на спине, ботинках и тп. вобщем, переходить от резкого эскизного чиркания - к рисованию и финишной обработке :rolleyes:

3. Skaji mne

Skaji mne Пользователь сайта

С нами с:
    03.03.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    О, спасибо, что ответили! Вижу, что вы совершенно правы. Гуманно порисовать шерстинки – это, пожалуй, очень точное определение того, чем мне предстоит заняться. Ну, конечно, не только в отношении шерстинок.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей