Render.ru

Котедж, мансардный этаж, танцевальный зал

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#22
2 Sergei Mironyuk
Да,по шторам пришлось повозиться с софт селекшеном, вроде неплохо получилось :), а с паркетом - замучался неполучается так как хочю, нехватает реалистичности.Буду еще пробовать настройки крутить
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#23
Обязательно, но не сейчас сначала материалы настрою, а уж потом и все остальное.......
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#24
Я малек ошибся не sell , а shell - это модифер создающий толщину объектам например экструдированому сплайну из которого я и делал штору
 
#25
Вот еще один ап! правда есть один вопросик к знатокам 3D, как убрать этот блик на полу от тарджет директа? немогу найти соответствующие настройки...
 

Вложения

#26
Что за фигня? я зашел под своим логином Pendulum , а мне выдало что гость сообщение оставил!!!??? К кому можно обратиться по этому поводу?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#27
Получается это мой эксплорер "ОПРЕА" выделывается и глючит! надо разобраться с ним
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#28
конструктивное предложение - сделай тоньше блок клавиш у рояля, будет смотреться элегантнее, и стул должен быть регулируемый по высоте, да и ноты какие нибудь не помешали бы...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#29
Нашел этого предателя (блик на полу от тарджета)!!! Вот его настройки...
 

Вложения

BBBB

Активный участник
Рейтинг
5
#31
ну и терпение у вас! 8 часов ждать такую картинку). паркет (рисунок) какойто не настоящий. картина на стене ваще ниполучилась, и ещё бэк ( вазоны туда же. на шторах такой сильный перепад цветов в фаллофе, что они должны немного блестеть (реальный материал), или если это что нить типа веллюра, то фаллоф памягче. и зеркало ненастоящее, немного темнее надо, а то как окно. удачи вам
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#32
2 Антон Казьмин (3D Work)
Вот последние настройки рендера, вот из-за чего так долго рисует!
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#35
Теперь небольшой ап.
1. Нарисовал регулируемый стул для рояля
2. Добавил подставку для нот и сами ноты
3. Изменил материал (цвет) шторам, но всеравно не то, буду дорабатывать их....
4. Откорректировал рояль, немного....

По поводу замечаний от BBBB, зеркало нормальное я не согласен с тобой, а по возможности скинь мне пожалуйста настройки зеркала. Что с бэком? Пожалуйста объясни...а то я уже сам не замечаю
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#36
Немного корректировки.......
У меня творческий ступор, немогу придумать и оформить нишу для ТВ! Никаких идей..... :(
Я с радостью выслушаю все советы и пожелания по этому поводу
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#38
Кто-нибудь может подсказать из-за чего с каждой картинкой время рендера увеличивается, это если ставить на рендер подряд 4-7 ракурсов? С чем это связано (проц, оператива,мож настройки Врея)?
 
Рейтинг
883
#39
скорее всего это есть свойства рендера сразу нескольких камер:)
чето расстановка мебели странноватая,поставть лучше два диванчика друг напротив друга,то есть спинкой к окну и лицом к окну,бра лишнее одно что на последней картинке,на стене окна,освещения мало делай люстру...по визу, на шторки можно фаллоф кинуть на диффуз,немного бархатности придать...,рояль открывать нужно развернуть потому что открытой частью он должен быть в зал...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#40
скорее всего это есть свойства рендера сразу нескольких камер:)
чето расстановка мебели странноватая,поставть лучше два диванчика друг напротив друга,то есть спинкой к окну и лицом к окну,бра лишнее одно что на последней картинке,на стене окна,освещения мало делай люстру...по визу, на шторки можно фаллоф кинуть на диффуз,немного бархатности придать...,рояль открывать нужно развернуть потому что открытой частью он должен быть в зал...
Дело в том что у меня стоит одна стандартная камера которая рендерит последовательность кадров. По шторам фаллофт есть, только его надо корректировать, по остальным замечаниям я исправлю....
 
Сверху