1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

костлявый...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем deadonarrivel, 9 апр 2013.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. deadonarrivel

deadonarrivel Активный участник

С нами с:
    26.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    2 раз не могу ее выставить в 3д эскизы...бесит, хочу создать портфолио..кароч матерюсь как китайская шлюха

Вложения:

• 3078892.jpg
      3078892.jpg
      Размер файла:
      575,2 КБ
      Просмотров:
      44
    • 3078893.jpg
      3078893.jpg
      Размер файла:
      259,3 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Прости, но какой смысл из таких 3д эскизов составлять портфолио?

3. deadonarrivel

С нами с:
    26.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    прости, а что не так с этой работой? думаю в рубрику 3д эскиз как раз то что надо..

4. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    Не обижайтесь, это мое только мнение, но раз уж вы спросили, то не так с этой работой то, что она не продуманая. Как будто бы вы просто не думая возюкали по модели, понакидали нойса и получилось что то "прикольное". В итоге работа не цепляет... наверно это и имел ввиду Censored_ID

5. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Ты, как всегда, верно рассуждаешь)
    Дело в том, что данная работа не имеет ни художественной, ни технической ценности. Это просто, как подметил FDS - "возюканья кистью". Такие работы галерею не украсят. И уж точно я не советовал бы из таких работ собирать портфолио, т.к. потенциальный работодатель всегда заинтересован в найме художника\технаря, в навыках которого он не будет сомневаться после просмотра портфолио.

6. deadonarrivel

С нами с:
    26.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    я особо не хочу доказывать..если галерея пострадает из-за моей работы до флаг в руку, на каждый товар свой покупатель..

7. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    Вы бы лучше прислушались, чем обижались. Вам же желают не из-за злого умысла, не хотят навредить или оскорбить. Просто говорят что есть. Тем более что Censored_ID художник с достаточным опытом и хорошим портфолио, есть смысл обратить на его мнение внимание.

8. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Спасиб на добром слове))

А тебе ничего и никому доказывать не надо. Единственный, кому ты должен доказать, что способен стать крутым художником - это ты сам. Когда ты это сделаешь - это увидят и остальные. Но делать это надо с умом и четким осознание "что?почему?зачем?", как и все остальные художники) А повазюкать кистью, и сказать "а мне так и было надо" не вариант. Я уверен, ты способен на большее, просто подход смени. И прислушивайся к людям на форуме, раз уж ты на их суд сам свою работу вынес. Никто ж не заставлял)

9. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну я пожалуй проясню ситуацию. да это эскиз, но это каша.. тут не понятно что за детали, что за существо, ну не знаю. хоть цветом выделить что ли, про композицию и подачу я молчу, но освещение хоть сделать, тут еще раз повторюсь. каша.

10. deadonarrivel

С нами с:
    26.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    выставлюсь ка я на другом сайте...а вам всем желаю быть по проще, оо великие

11. Censored_ID

Censored_ID Мастер

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    329
    Пфф, да ради Бога. Тебя сюда никто и не звал - сам пришел. Выставляйся вКонтактике - там тебя друзья будут хвалить и лайки ставить, и никто никогда не скажет, что все печально.

12. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    да :) я всегда так делаю для самоутверждения и поднятия самооценки) там всегда хвалят ^_^

13. rokky

rokky Мастер

С нами с:
    26.03.2011
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    135
    Попробуй нанести текстуру. Чтобы визуально отделить металл (как я понял его голова) от остальной кожи и каких-то наростов. А при правильной настройке материалов, думаю, пропадут все вопросы касательно "каши"

14. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    стеб тут не уместен. ну а обиженных всегда было много.. а вот попасть в галерею - это довольно сложный процесс.. точнее не так.. нужно приложить некоторые усилия, чтоб сделать работу достойной галереи. так что. не смею удерживать. всего доброго, надеюсь вам в других галереях будут петь деферамбы.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей