Render.ru

Костерок

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#1
Вот хочу сделать реалистичный костерок...Это у мя будет частью фона...прошу совета!
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Какой именно совет, как пользоваться плагином или что?Ну ярче свет от костра, полюбому надо углей под бревна или залу каую то, вообще не ясно что хотите то от нас.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#4
мммм...использую здесь Afterburn...совета спрашиваю, как сделать реалистичный огонь...что лучше использовать...
А насчёт золы и т.д....эт будет...пока с огнём бы разобраться...
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#5
Дык это Afterburn???? А мне показалось Combustion. Тогда разбирайся с настройками. Афтербурн может делать отличное пламя, но чем красивше, чем естественнее, тем больше времени на обработу...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#6
Вот такая хня получилась....уже Combustiоn...т.к. рендерить буду Менталом. Кстати...есть плагин Феникс(Phoenix вроде). Он идёт под менталом, а если идёт, то где скачать можно?
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#7
С костром более-менее разобрался, однако появилась проблема: Hair&Fur не рендерится менталом... Говорят нужны 2 файла:
- диск:\корневой каталог 3dsmax8\mentalray\shaders_autoload\shaders\hairMRShader.dll
- диск:\корневой каталог 3dsmax8\mentalray \shaders_autoload\include\ hairMRShader.mi
У меня их нет.
Если есть, вышлите эти файлы мне на мыло, пожалуйста:
zebnashka@mail.ru
Заранее спасябо!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#9
А как частицами-то? Можт есть ссылка на урок?
p.s. файлики ещё нужны........
 
Сверху