Render.ru

Koss -не получается красиво завершить работу.

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
140
#1
оставляйте любые замечания, комментарии - на работе изображен какой то мирок, четкой идеи не было, обычные каляки моляки)) буду рад помощи!
 

Вложения

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Прикольно получилось :) Как я понял это какой-то город, футуристический скорее всего и как мне кажется для живости можно добавить обитателей мирка летательные аппараты или ещё что-нибудь
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#8
тебе с идеей определиться нужно... ты сам хоть знаешь что ты делаешь? мне кажется что не очень, на картинке каша
 

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
140
#11
идея-охотник в поисках птицы, вычисляет ее логово с помощью радара,в то время как она тихо сходит через черный ход .
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#13
идея-охотник в поисках птицы, вычисляет ее логово с помощью радара,в то время как она тихо сходит через черный ход .
Ухахах, птица, которая "сходит" это просто нечто) Иногда хочется трэша и угара, буду следить!
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#14
тяжело смотреть на картинку, ничего не понятно кто кого ловит. только после объяснения и пары минут рассматривания стало более менее понятно что хотел передать автор. Попробуй поиграть со светом и выдели основных персонажей, поболее контурных ис.

Я последние свои 2 работы делал так, сначала рендер со светом выставленным, рендер оклюжена, и в фотошопе разрисовываю. часть так, часть с помощью текстур. и уже более менее представляю что подкрутить и как свет расставить))
 
Рейтинг
30
#16
Я так понимаю здание - центр композиции, поэтому не стал бы так обрезать картинку впритык, захватил бы строение целиком, сверху и снизу оставив свободное место. Идея с воздушной перспективой и туманом прикольная, однако туман какой-то не такой.
 
Рейтинг
573
#17
Вроде все очень интересно, но действительно не хватает, по-моему, многих вещей. Например, цветом акценты не разбиты, композиция малость смущает и как-то сильно равномерно "серо" лежит свет. Он усредняет картинку на выходе - доработать и будет супер.
 

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
140
#18
изменил компоновку, добавил контурные ис, перенастроил свет...ну, и переборщил с туманом))
 

Вложения

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
140
#19
перенастраиваю материалы , туман решил делать в фотошопе , vray fog много жрет.
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#20
Если занялись материалами, то поработайте над "охотником"; надо четко показать, где у него металл, а где органические части. Пока он похож на нечто, грубо слепленное из папье-маше.
 
Сверху