Render.ru

Космофорт

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем доброго времени суток. Хочу спросить уважаемую аудиторию стоит ли продолжать вот етот проект. Друг говорить что ето полная фигня и стоит все ето втопку бросить. И если да то может кто-нибуть что-нибуть посоветует насчёт текстуровки.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Что-то из жизни жуков напоминает...
P.S. Сейчас придёт Скиф и надаёт те по шее за такой размер превьюхи.
Зачем такую большую картинку сделал?
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#3
Крутой проект... а если текстурить, то да придется нелегко, но не останавливайся, доведи проект до конца, ты получишь бесценный опыт и работу в портфолио.
Удачи !!!
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#4
За размер картинки извиняйте) ет ваще мой первый пост.. ну или как ето назвать) Да вот с текстурингом проблема, да и вообще домоделить надо до конца, думал дороги проложить там всякие мелочи и тд. Я так понимаю мне нада будет все анрапом делалать?
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Да работа поражает грандиозностью замысла, напиши в чем моделил и выложи сетку, но меньшего размера))))
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Вообще поликов много очень, знаю, у меня тогда появился только мощный комп ну вот я и разогнался) изначально там было около 4-х милинов. Тогда учавстовал в конкурсе, а у меня все накрылось) Вот тепер думаю все переделать и доделать, а моделил все в чистом максе) Ну вообще стараюсь только в нем.
 

Вложения

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#8
ну незнаю мне это космопорт точно не напоминает, а вот какой нибудь город жуков очень даже может быть. Может стоит немного модернезировать идею проекта, скажем КА заменить на летающих жуков, и доделать проект)))
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#9
В натуре Арахниды какие-то из звёздного дисанта. :( Так иесть космофорт жуков:)))
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#10
А никто и не говорил про человеческий космофорт) ну вообще может даже ето и не космофорт, просто что в голову взбрело так и назвал) Уже думал и по водой ето толкать, может и жуков. Ну фиг с ним) жуков так жуков) но только продвинутых жуков) лан) сожусь тады придумовать мегожукоф)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#11
Ну фиг с ним) жуков так жуков)
Хороший оптимизм. :)
Да и необязательно жуков, что ты сразу соглашашься...
В игре Х2-Х3 есть раса Боронов живущих под водой,
а вспомни Звёздные войны первую вроде, где город подводный... да мало ли...
И придумай что нить Эдакое! А то сразу жуков...
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Да да) когда говорил про воду то сразу упала мысль на звездные войны. Хотя я просто стараюсь не делать каких то аналогов. Можна и жуков, но смотря каких жуков. Полумеханических жуков, механических жуков, кислотных жуков, ну на худой конце невидимых) а потом говорить всем, смотрите сколько тут жуков!) Просто что то остроконечное, многоглазое и вообще нипонятное сюда больше подходит чем двуногое, двуглазое, да еще и увереное в том что никаких выше сказаных жуков нет) Придумаю) Просто не думал что етот проект того стоит, но раз отзывы на плюс то буду делать дальше)
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Да на самом деле труда будет много только с текстурингом) а мне всегда влом текстурить, я вижу то как должно выглядить но не могу видеть раскарску. Может прийдет со временим, не знаю. У меня еще один проект где то блуждает. Но то уже космопорт и причем людской) Как всегда начал делать а за доделать никто не платит потому и стоит. Вот он родной
 

Вложения

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Кстати, я бы был очень благодарен если бы кто подсказал куда такое вообще нужно. Для себя ето кончено круто но еще круче за ето получать деньги)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#16
У меня еще один проект где то блуждает.
Мне вспомнился стих Пушкина, эпиграмма на Карамзина,
когда тот взялся за Историю Государства Российского не закончив Илью Муромца.

"Послушайте: я сказку вам начну
про Игоря и про его жену,
про Новгород и время золотое,
и наконец про грозного царя..."
- И, бабушка, затеяла пустое!
Докончи нам Илью-богатыря. :)
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#17
)) ето точно)) ок) буду доканчиавть, ну или начинать доканчивать) как то так)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#18
У тебя тут целая "сага" может получиться.
На океанической планете живут под водой мирные инопланетяне,
а на орбите земная станция и т.д. и т.п.
Два в одном. :D
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Не)) ну верняк на звёздные войны смахивает)) Остаеться еще заселить поверхность земли и создать сферу напичканую гриблом и можна спокойно отсылать лукасу письмо с прозьбой переснять фильм)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#20
Напиши Скифу в личку и попроси чтоб одну тему удалил.
А то две одинаковых темы развиваться стали.
 
Сверху