Render.ru

Космодесы vs Некроны

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#42
добавил фасок на своего монстра кроме левой руки до нее еще не дошел ну и ноги еще не переделывал
 

Вложения

zakaz3d.zakaz3d

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Классный дред! У самого была идея замутить марина и посадит на бипед, да так и зибросил это дело(
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#52
ну вообще он вроде как металлический и фаски там минимальные должны быть просто без смуса там грани больно острые получаются а вот со смусом помягче
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#53
Вот что наваял сегодня на работе при практически сдохшем мониторе)))
ну и плюс сегодняшний день не способствовал работе тк через 2часа 30 минут будет концерт бывшей солистки "найтвиша" в Врн откуда я собс родом))
вобщем мыслями я уже с утра на концерте ))
 

Вложения

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#55
Так очередной апчик осталось сделать навес сверху на наплечи и мелочевку аля заклепки больтики и прочее дабы ожвивить модельку
народ вы хоть пишите нравится вам или нет что изменить и прочее а то вроде смотрите а вроде вам и пофик))
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#56
Мне нравится, думаю в цвете будет здорово смотреться, главное ответственно подойти к текстурингу - от него многое зависит в моделях такого плана) Старая задумка еще в силе, некроны ожидаются?
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#59
Дредноута пока бросил?мне кажется центральная часть очень узкая) нужно пошире её сделать)
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#60
В связи с запарами на работе как то из жизни вылетили немного не мало 3.5 года которые аки кони быстрые проскакакли мимо
и вот наконец когда жизнь вошла в спокойное русло вспомнил что был проектик котоырй я забросил вот пара новых рендерков того что получается
все развернуто и готово к текстурированию)))
честно пытался загрузить картинки но инет не позволил так что после 7 вечера залью
 
Последнее редактирование:
Сверху