Render.ru

Космический викинг

Рейтинг
155
#41
Какую идею картинка несёт если не секрет Хотя помоему автор меня в игнор глубокий отправил...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#42
спасибо...ато уже молока захотелось......)))

ты рисовал ....одним глазом в монитор....другим на анатомию ?.....както она нацеплена на него.....нет единой формы......и сново по пояс...:(
 
Рейтинг
155
#44
Если была б идея,картинка была б интересней даже несмотря на недочёты. Попробуйте придумать микроисторию и поставить в неё персонажа вами придуманног(только так чтоб он вписался). Сами увидите, результат вас порадует. Но я не настаиваю конечно. Ивсё как обычно на усмотрения автора.
 
#45

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#46
это просто гоблин....без идеи...без работы.....его бросила жена.......после того как переспала с его боссом...........этой осенью...во всех кинотеатрах страны........"зелёный и жалкий"!!!!
 
#47
Если была б идея,картинка была б интересней даже несмотря на недочёты. Попробуйте придумать микроисторию и поставить в неё персонажа вами придуманног(только так чтоб он вписался). Сами увидите, результат вас порадует. Но я не настаиваю конечно. Ивсё как обычно на усмотрения автора.
Я бы рад но в голову не чего не приходит.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#48
balalaev....причём тут как у меня.....я рисую как хочу....
я тебе говорю как лучше восприниматся будет.....я же зритель........сюжета нет...а значит показать целиком...что то вроде концепта.....
 
Рейтинг
155
#50
Блин да бытовухи сколько угодно! Чувабак вон прописал одну ситуацию. Даже её воплотить будет интересно. Но тут поза и мимика будет играть ключевую роль, в прочем как и в любой другой ситуативной картинке.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#51
если бы он у тебя с бакалом мартини стоял возле камина....тогда и по пояс можно......зависит от композиции.....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#53
яж тут не выпендриваюсь.......реально пытаюсь советы дать.........хотя нет...иногда канешна выпендриваюсь....но не сейчас......уровень у тебя растёт......пока стиль ломается......начинай рисовать правильно...
 
Рейтинг
155
#54
Тек что придумать образ, это ещё не всё. Нужно грамотно его в ситуацию вписать. Или делать образ настолько яркими самобытным, чтоб небыло желания искать какой-то там смысл Или образ сам будет смыслом картинки... Блин, во меня понесло :(
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#56
А обьясните пожалуйста,как вы планируете в дальнейшем ваш творческий процесс,если даже идею сами не в состоянии придумать? Ну,когда есть идея,но нет опыта ее воплотить,это ясно,тут всегда рады помочь. Но чем же можно помочь тому,у кого даже идей нет,кто не слушает советов,не пытается довести до ума ни одну работу,но при этом говорит,чтобы ему помогли? Надо придумать за вас,потом помочь нарисовать? А ваша то роль какая?
 
Сверху