Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#21
Ты в игры серии Х не играл?
Да, и ты выкладывал бы вместе с этим кораблём и тот маленький.
чтоб было понятно масштабы.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#22
Вот немного погриблил корму. Играл в Х но мельком. а так 3 года в EVE онлайн играю.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#26
Есть такой плагин Greeble(вроде так) это эффект техногенной поверхности, швы плиты брони на разной высоте итд... хотя я могу ошибаться, я называю это по аналогии с принципом действия плагина(хотя сам плагин не катит для кораблей как правило). Грибл делаю в ручную.
 

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Да-да, Greeble — это плагин, добавляющий модификатор, который подразделяет и экструдирует полигоны в рандомном порядке. Выглядит детально, но жутко халтурно.
А вот текстуры с ним делать — милое дело.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Товаришь, уважаю, блестящая модель лёгкого "авианесущего" крейсера и оригинально и в рамках научной фантастики, наверно так они и будут выглядеть))))
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Не понятны масштабы корабля. Судя по всему, если это "авианесущий" корабль, то диаметр антен будет больше размеров маленьких кораблей. На мой взгляд это не совсем верно...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#37
Ммм а у нас что уже госты есть по толщине антен на авианесущих кораблях ? :) да согласен немного преувеличено в угоду дизайну :) что поделать :)
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Ммм а у нас что уже госты есть по толщине антен на авианесущих кораблях ? :) да согласен немного преувеличено в угоду дизайну :) что поделать :)
Просто я имею некоторое отношение к космонавтике :)
Я уж не стал маневровые двигатели критиковать... >:)
 

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
#40
С тем, что они так и будут выглядеть =)
Для меня НФ — довольно некрасивые виды: металлические каркасы, закрытые монтажной пеной, астероиды с прорубленными помещениями и т.п.
 
Сверху