Render.ru

Космический пират

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#1
Вот такой вот космический бармалей - в галерею не взяли - сказали кака. Буду рад услышать конструктивную критику, чтоб в следующий раз не нагружать вас такой гадостью (нарисую другую :) ).
 

Вложения

Рейтинг
58
#2
в галерею не взяли - сказали кака
такого Вам точно не говорили. Во всяком случае, здесь.Если Вы сами считаете свою работу таковой, не нужно приписывать подобное администрации сайта. Пользователи могут понять это буквально.
 

Zljuka

Знаток
Рейтинг
35
#3
перспектива заваливается, телосложение неправильное (ноги коротки, по-моему), меньше бы стандартых фотошопских бликов и подсветок. а там нужно смотреть потом)
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#4
Mia - сорри, не хотел обидеть админов :(
Zljuka - хм... телосложение неправильное для человека? дак это СОВСЕМ НЕ человек! насчет фильтров - согласен, мож уберу.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#5
Работа хорошая, нарисована неплохо, задумка интересная... но как то работе чего то не хватает, пустоватой смотррится, не хвататет каких то деталей... корабль пока простоват (особенно на мачтах это заметно), космос однороден пока, опробуйте разнообразить хотя б по цвету... сам пират хорош, но поза неустойчива и он заваливается назад. Вроде бы и нравится все, по отдельности, а вместе как то не то уже... Вот как то так мне кажется, может и не прав. Удачного завершения :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
нарисовано хорошо...если правильно доработать...буит крутяк...
Мысленно убери ему его левую ногу....он сразу становится устойчивее....её надо занести назад немного
и выпрямить...но не до конца...
канат держащий корабль должен отдаляясь уменьшатся....хоть немного даст глубины и покажет размер корабля..
плюшевые эффекты линз сразу уберай...это попсень...в космосе сделай туманности....корабли и тд....
заднице пирата не хватает места....ли бо увеличить его не много и отдалить от края....либо мжно сыетлое пятно добавить....за пиратом в том месте....силует будет хоть читатся...вообще было бы хорошо...если бы пирата растянуть практически на весь лист....добавить картинке по горизонтали размера....столько же....и туда уже корабль и тд....и пусть тогда он на нас смотрит...рас уж один стоит...
можно попугая робота добавить :)
и про глубину не забывай......обычным туманом слабеньким даже можно сделать....
а так здорово....
 
Сверху