Render.ru

Космический крейсер NOVA (класс цербер)

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#42
Ну что.. нет слов.. здорово.. а теперь подумаем. вот станет ли автору от таких слов полезней? если только немного. Не будет ли полезнее сразу сказать ему правду.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#43
Это самая грозная и суровая форма что я тут видел. Я даже смотреть долго не нее не могу — глаза болеть начинают. Представляете каков этот корабль в бою?! Радары выходят из строя, а у пилотов истребителей при визуальном контакте взрываются глазные яблоки! Этой машине и пушки-то не нужны вовсе. А так... да... нет слов... здорово...
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#48
А ты точно успеешь доделать? =) И лучше уменьши размер пушек, а то кажется что это не крейсер 200м, а скорее маленький космолёт!
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#51
А ты точно успеешь доделать? =) И лучше уменьши размер пушек, а то кажется что это не крейсер 200м, а скорее маленький космолёт!

------------------------------
Крейсер "ВОЗМЕЗДИЕ"

Не знаю, фриланс заказ + работа + семья + нормал мап изучить.... постараюсь успеть =) следующая картинка надеюсь ответит на твой второй вопрос пока это на крылья планера похоже =)
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#55
Кто-то должен был выдать критику, пусть этим кем-то буду я. У меня просьба, посмотрите на существующую военную технику, желательно авиацию, на творения художников, я не прошу вас копировать, но подчекнуть для себя что-то, разве есть там такие дикие формы, резкие повороты и изгибы с острыми углами, здоровые пушки прикрученные к слабым, на вид, основам. которые, в свою очередь являются продолжением, толи дюз, толи радиаторных решеток. В космосе нет атмосферы, которая бы препяствовала перемещению там чего либо, однако там есть космическая пыль, говорят, что, если запустить ракету на скорости 50 км/с, её корпус начнет стираться, как будто под воздействием наждачки, представьте что будет, если на такой скорости запустить ваш агрегат со спущенными щитами?Я не принуждаю к координальным переменам, но постарайтесь что-то предпринять или изменить, чтобы снизить этот "гипотетический" эффект. Да, в теории ограничений нет, но иногда бывает полезно их добавить, хотя бы слегка...

Рандомные арты, наслаждайтесь:
-one собственно о чем я говорил;
-two нравится квадратность, пожалуйста;
-three из той же оперы;

Ну и размер конечно должен в соотношении деталей видеться, пример, ....что успел найти, по крайней мере видно , что это что-то большое.

Любое мнение может быть учтено или закинуто на дальнюю полку, мне интересно, чтобы ваша работа стала лучше, не сочтите за излишнюю грубость.
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#56
Кто-то должен был выдать критику, пусть этим кем-то буду я. У меня просьба, посмотрите на существующую военную технику, желательно авиацию, на творения художников, я не прошу вас копировать, но подчекнуть для себя что-то, разве есть там такие дикие формы, резкие повороты и изгибы с острыми углами, здоровые пушки прикрученные к слабым, на вид, основам. которые, в свою очередь являются продолжением, толи дюз, толи радиаторных решеток. В космосе нет атмосферы, которая бы препяствовала перемещению там чего либо, однако там есть космическая пыль, говорят, что, если запустить ракету на скорости 50 км/с, её корпус начнет стираться, как будто под воздействием наждачки, представьте что будет, если на такой скорости запустить ваш агрегат со спущенными щитами?Я не принуждаю к координальным переменам, но постарайтесь что-то предпринять или изменить, чтобы снизить этот "гипотетический" эффект. Да, в теории ограничений нет, но иногда бывает полезно их добавить, хотя бы слегка...

Рандомные арты, наслаждайтесь:
-one собственно о чем я говорил;
-two нравится квадратность, пожалуйста;
-three из той же оперы;

Ну и размер конечно должен в соотношении деталей видеться, пример, ....что успел найти, по крайней мере видно , что это что-то большое.

Любое мнение может быть учтено или закинуто на дальнюю полку, мне интересно, чтобы ваша работа стала лучше, не сочтите за излишнюю грубость.

Вадим спасибо за развернутое сообщение, завтра прочитаю внимательно Ваш текст

UP
 

Вложения

Сверху