Render.ru

Космический фрегат

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Вообще идее уже более года, когда делал навыков нехватало, сейчас уже чуть побольше, решил доделать свои старые работы, так как в больше числе они недоделаны. Космическая торговая станцыя и пришвартованый корабль. Вообщем если моделинг пойдет так и дальше то мне прийдеться ждать компов помошнее) я и так стараюсь економить на полигонах и где можно заменяю сплайнами. Если есть какието замечания и предложения с радостью буду их слушать. Пока что суто моделинг корабля. Заранее спасибо.
 

Вложения

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#2
Детализация радует. Назначение не всех элементов пока понятно, но в целом очень понравилось.
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Ну если есть каконить пособие по созданию космических кораблей в домашних условиях, то буду очень рад узнать назначение всех деталей)) фуф... потом как нибуть сяду розпишу что за что отвечает, а если не будет ответа то буду подписывать типа, большая красива кнопка, или ненужная хрень)
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Показую, заднюю часть я всеровно буду переделывать так что особо смотреть неначто.
 

Вложения

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Эх как я тебе завидую что у тебя есть время на моделинг чего-то такого космического и ужасно до мелочей продуманного и детализированного … + 5
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Зря) не завидуй) меня уволили, вот и есть время пока не найду новую работу))
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#8
я надеюсь эта штуковина не будет входить в атмосферу. а то сгорит половина прибамбасов)))) а так зачетно смотрится, интересненько
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Екранные щиты, и проблема со входом в атмосферу решена) но если отключить......
 
Сверху