Render.ru

Космическая Тема

Рейтинг
641
#41
не, текстуры на десерт. сначала надо конструкцию... "наклядывать текстуры" - это в 3Д, туда тебе, там даже рисовать не надо уметь, только пространственно воображать.
есть и в последних версиях ФШ тож кисти текстурные, на вкладках посмотри. ишо есть в ФШ заливки градиентные - под металл прокатит, цилиндрические формы заливать шары и проч. да и заливки тож текстурные, по-мом есть, не уверен, не пользовался...
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#42
есть вопрос: если рисовать растительность, траву например, что, каждый листик надо прорисовывать, или есть какой то более быстрый и простой способ?
 
Рейтинг
641
#44
удивительно понятная картина:
парень уже нехило накосил, теперь будет канкретно забивать!
...нужно новую тему ф форуме открывать - раз персы новые. (наконец-то бросил муть фантазийную, теперь - пацаны риальные ф теме)
траву смотри на сайте в работах - там много разной травы, есть и для твоего пацана кое-что найдется...
 
Рейтинг
641
#46
тему, если хочешь, что б тебе тут насоветовали три вагона, надо с умом открывать. вот, ты открыл новую тему, а там, вижу, ответов нема. а почему? потомучто тему назвал так, как называет ее пофигист (типа меня) мол, мне ваши мнения глубоко начхатьььь... у меня все хоккей... а чтоб ответы получать, надо как-нибудь жалостливо назвать тему, типа:"помогите!!!не могу разобраться!!!" или "помогите!!! что еще нужно сделать???" или ваще конткретно: "помогите!!! не могу нарисовать анашу!!!"...
вот увидишшшш тогдааааа резултатддд... :cool:
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#49
да не, зачем засорять пустыми темами.. я личное сообщение послал, если не трудно будет - переименуют.. надеюсь
 
Сверху