Render.ru

Космическая тема(делаем зрелищные пейзажи...)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
э... Куча работ... и где сыр? надоело?...а сталкер мёртвый?...
 
Рейтинг
33
#4
Текстурка на планете какая-то не такая(хотя мало ли какие планеты бывают) И зачем на планете тень от колец?
А космические корабли будут?
 
Рейтинг
193
#5

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
Алексей, я вот что тебе хотел сказать(без обид наездов итд): я вот лично, не понимаю тебя совсем. Какой смысл во всём этом? Зачем столько ВИП-ов? Я уже говорил. Сам посуди - ты начал делать мёртвого сталкера, потом бросил и начал делать натюрморт с сыром, теперь опять бросил и начал лепить какие то там пейзажи... при этом собираешься брать участие в акции.. зачем все эти "недоделки" выкладывать сюда? Типа посмотрите какой Я? Так смотреть вроде не на что пока что... Как тебя вообще понимать? Я не знаю как к этому относятся остальные, но таково моё мнение.
Заранее извиняюсь ежели чем обидел....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#10
Да какая разница, сколько WIP'ов... главное, чтобы результат был (Алексей 6:0 ksi2, в смысле, число работ в галерее). Не обижайся, пожалуйста, ksi2... это я тебя раззадориваю и спортивно злю для первой работы в галерее :)
А насчет зрелищности: думаю, здесь человечество придумало только одно - космические баталии с кучей взрывов... пейзаж, думаю, вряд ли также захватывает.
 

GRIAL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
ksi2 сказал(а):
Типа посмотрите какой Я?
А кто это у нас такой завистливый?
По работе.
Космические пейзажи, скажу вам, это не лысого гонять. Трудно, на самом деле, связать эти изображения со словом космос.
1) Кольца обязательно параллельны облакам на планете.
2) Не понятно чем освещаются кольца и атмосфера планеты с теневой стороны
3) Цвет планеты настолько ненатурален и ядовит, насколько это только возможно
4) Предложение: встань ясной ночью под фонарь и попробуй разглядеть звёзды. Так вот, планета это тот же фонарь. Ни один глаз, ни одно оптическое устройство не сможет запечатлить такой разброс яркости. Так что никаких звёзд в картинке быть не может.
И ещё: не слушай местных знатоков о том что кольца не отбрасывают тени.
P.S. Первый раз вижу человека, который думает, что человечество обитает на нескольких планетах(а иначе чем объяснить фразу "посмотри снимки наших планет"). Да, с такими знаниями рано браться за 3д.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
что человечество обитает на нескольких планетах(а иначе чем объяснить фразу "посмотри снимки наших планет").
Я имел в виду планеты солнечной системы:)))
А кто это у нас такой завистливый?
нея:)
Не обижайся, пожалуйста, ksi2... это я тебя раззадориваю и спортивно злю для первой работы в галерее :)
я не очень обидчивый.. А между прочим если б следил знал. до сдачи работы осталось от 2 до 4 дней:)
А ёше я весь день был депрессивно-маниакально настроен и на всех кидался, в том чи сле и на каждого кто заходил в студию:))) Так что всем пардон большой. И пока.........
 
Сверху