Render.ru

Космическая полицая: охотник за головами

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет. Вот моя первая модель, которую сделал практически без помощи уроков. Хотелось услышать мнение профессионалов и не только. В планах до экипировать модельку, сделать сцену.
 

Вложения

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Руки ещё буду редактировать и другие части тела (хвост, косу).
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#4
По моему ты рано начал обвес и одежду делать. тут ещё с анатомией работы полно. Не забегай вперёд. Это лишняя работа.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#6
Концепт наплечника Луиса Ройо!! О таком желательно оговариваться, а то потеряете несостоявшуюся репутацию на сайте ;)

Навскидку: проблемы с анатомией рук, верхнего пояса конечностей и шеи (обязательно смотрите анатомию мышц шеи - решение проблемы именно там), немного груди.
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#7
С анатомией вопрос спорный, это ведь человекоподобное существо. Кожа будет змеиной. Насчёт шеи это не шов, а впадина. Да концепт наплечника взял у своего любимого художника Луиса Ройо. Модель делал по этому концепту.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
вообще моделить органику по СХЕМАМ - это все равно что делать реальный самолет из конструктора лего..

возьмите нормальные фото, и по ним делайте..
 

Fortunado

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Так! Безобразие какое! ГРУДЬ БОЛЬШЕ! НОГИ ДЛИНЬШЕ! ТАЛИЮ УЖЕ! ГУБКИ ПОПУХЛЕЕ И ЧУТЬ РОТИК ПРИОТКРЫТЬ! ВОТ! пальчики нужно изящнее делать, шейку лебединую, чтоб как птичка пела с утра на ушко, ну это типа мое ИМХО :)) бедра пошире - ей еще рожать!
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Год назад, когда я начинал моделить, у меня не было другого референса. Потом, правда забросил моделить, работы много было, и вот последние 2 месяца в свободное время продолжаю.У меня вопрос, если я склеил модель неправильно смогу я нормально сделать развёртку для текстур.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#12
До развёртки тут ещё очень далеко. Сначала надо с анатомией разобраться, потом сетку выправить. А потом уже и за развёртку браться. А иначе никак. Каждый эта должен быть выполнен на максимальном уровне возможностей. Работу оценивают по слабому звену. Поэтому слабых мест быть не должно...
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Немного поработал над моделькой. Ваши предложения, пожелания и т.д.
 

Вложения

Сверху