Render.ru

косяк в Maya 2011

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#1
короче сделал клип в трах эдиторе , захотел сохранить и тут облом , рашерения *.ma в типе файлов нет , и при импорте тоже нет , толи косяк толи чтото надо дополнительно поставить , кто знает подскажите
 

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#9
minstrel, согласен, Саша. А Мауа 2012, насколько я припоминаю, будет концом света! :-D

P.S. Косяков и правда много.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#10
Здравствуйте.
Я начинающий и очень нуждаюсь в помощи, не отображаются настройки рендеров, в старой майке все было. Я уже с ума схожу, всё перелопатил!
Помогите!
 

daiomik

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Здравствуйте.
Я начинающий и очень нуждаюсь в помощи, не отображаются настройки рендеров, в старой майке все было. Я уже с ума схожу, всё перелопатил!
Помогите!
В смысле не отображаются? Заходи в Window_Rendering Editors_Render Settings. Проверь свои системки и требуемые системки "Майки" (особенно 2011). Если совсем глухо попробуй удалить стандартные настройки, то есть стереть папку maya. Она у меня находится по следующему пути: C:\Documents and Settings\HOME\Мои документы\maya Тогда все стандартные настройки собьются, может поможет.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#12
Здравствуйте.
Я удалил, к сожалению не помогло. Как я понял эта папочка создается автоматически при запуске программы?
А вот как выглядит глюк.
 

Вложения

daiomik

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Здравствуйте.
Я удалил, к сожалению не помогло. Как я понял эта папочка создается автоматически при запуске программы?
А вот как выглядит глюк.
И серьезно глюк. Даже представить не могу из - за чего это. Попробуй переустановить майку. Может версию гавенную скачал. А та папочка правильно ты подумал отвечает за стандартные настройки, появляющиеся при первом запуски программы.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#14
У меня есть предположение, она установлена на диск G, а не на C там где система, возможно по этому она не находит ряд файлов, звучит глупо, но я попробую переустановить.
Есть еще один вопрос, на предыдущей майке стоял рендер Gelato, я её давно удалил, но на вновь установленной он оказался тоже, как от него избавиться?
Спасибо большое!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#17
Рендер удалил, а вот с Майкой проблема не разрешилась даже после установки на диск с. Поищу другую версию, попробую.
Спасибо за помощь, если найду причину обязательно напишу.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#18
Здравствуйте.
Все заработало после удаления давно установленного финалрендера, оказывается я его не полностью удалил. Просто я не догадался бы, что старые плагины автоматически встают на новые Майя.
Спасибо за поддержку, всего доброго!
 
Сверху