Render.ru

корпус ASUS Vento 3600 (Blue)

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У самой корпус дома.
Несколько месяцев уже рву туториалы и почитываю мануалы.
Ну и вот решилась выложить.

Главный вопрос: как оно? стОит выкладывать в галлерею или еще добить деталей?

первые 2 картинки - оригинал, следующие 2 - модели.
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Вот блин а я смотрю первые картинки, думал 3д :)

Не в галерею врядли возьмут , у тебя ошибки в моделировании и плюс материал совершенно другой и плюс, нужна композиция, подача
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
Ухх реактивный корпус!)))) к нему бы остальные запчасти добавить + прокладку между креслом и клавитурой. Если все выйдет красиво - то возьмут в галерею
 

PMike

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Вообще - получилось хорошо! Но без композиции в галерею скорее всего не возьмут
 

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Спасибо всем за отзывы!
Так как это моя первая попытка достичь хорошего результата, хотелось бы услышать советы по исправлению ошибок в моделинге и всем остальном :).
Сама я в ближайшее время планирую добавить логотипы и попытаться улучшить текстуры.
Заранее спасибо.
 

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Проблема в выпуклостях, закруглениях и отверстиях. они у меня никак не хотят получаться красиво.вечно какие-то корявые выходят :(
мож посоветуете чего б по этому вопросу почитать.
 
Рейтинг
21
#9
Привет землякам :)
А что конкретно у тебя не получаеться? мне после рино тяжко вообще что-то в максе сделать, впрочем я и небыл никогда мастером в поли моделинге(в нурбсах пока тож, но буду в обоих. и в патчах :)

Напиши что конкретно у тебя не получаеться или я попробую подсказать или, уж точно, люди подскажут
Хочешь, напиши в личку, у меня много материала накопилось
 

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Привет землякам :)
Вопрос: если с самого начала не добиться идеальной формы, то после сглаживания уже не исправить?А если можно, то как?
Вот в корпусе верх и морда у него такие закругленные и выпуклые (при чем морда выпуклая не по центру а ближе к низу).А у меня углы вон торчат.А начинаю их корректировать артефакты некрасивые появляются.
То есть оно вроде и похоже, но в тоже время полного сходства в форме добиться не могу.
 

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#12
А вообще я хочу сделать свой рабочий стол. Сейчас пробую сделать мышку.Опять же первые 2 картинки - оригинал, следующие 2 - модели.
И проблемы в форме те же, что и с корпусом. Она у меня получается выпуклая не в тех местах где надо.
Плюс боковую линию я делала сначала сплайном, а потом вырезала и выдавливала.
А как ее сделать гладкой?
Или вообще это по другому делается?
 

Вложения

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Хороший совет.
Только за другое я уже взялась потому, что довести до ума корпус мне пока мешает недостаток опыта.
Вот как только пойму как это сделать, сразу же закончу. :)
 
Сверху