Render.ru

Корпорация WTF. Операция Фастфуд

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
#1
Привет всем, кто заглянул в мой WiP:)
В начале о главном - всем удачи и вдохновения! Очень много сильных работ, талантливых ребят, что приятно вдвойне.
Надеюсь вложиться в сроки, т.к. только неделю назад случайно наткнулась на объявление о конкурсе. Всю эту неделю рожала сюжет и эскиз, и вот, что получилось в итоге.


Сюжет о злободневном:)

2190 год.
Технический прогресс не заставлял себя ждать, инженерная мысль пошла далеко вперед.
На Земле всё тихо и мирно. Все работают, возвращяются домой к своим семьям, спокойно смотрят телевизор, заедая бургером из любимой забегаловки, не забывая перед сном проверить свой аккаунт в соцсети.
Небезизвестная контора WCdonald's продолжала снабжать народ быстрой едой, в последствии заключая соглашения с властями по всему миру о национальных оптовых поставках.
Глава WCdonald's, мистер Эвил Злональд, как выяснила Корпорация WTF, давно нечист на руку, и промышляет подмешиванием в сырье для своей продукции псиогена, который постепенно разрушает мозг человека и позволяет на расстоянии управлять сознанием. Таким образом у Злональда, грезящего о захвате мира, образовалась нехилая потенциальная армия нешибко ловких, мясистых свино-людишек. Корпорация WTF отважно вызвалась бороться со злым гением. Непростая оказалась задачка - повсеместно их окружали покорные "солдаты" Эвила, которые в любую секунду выполняли его приказ уничтожить и порвать команду. Но не тут-то было...
 

Вложения

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
#3
В общем, прошло пару дней и мне перестал нравится сюжет и композа. Перерисовала всех, кроме главного героя - стрелка. Теперь сюжет попроще - зайцы против... робоволков, наверное)
Надежды успеть тают на глазах, но время еще есть, так что буду рисовать:)
 

Вложения

rutulya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Круто выходит! Клевый заяц-йода.))
А вообще интересная последовательность прорисовки. Они как бы из тумана выходят.)
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Какие крутые зайцы)) надо срочно успевать!! время вроде как добавили на конкурс
 

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
#8
Midmoon, rutulya, urbanfox, спасибо вам огромное за поддержку! Очень полезная штука - настраивает на работу:))

А тем временем, апдейт:)
 

Вложения

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
#11
Groshar, sasha_krasiv, спасибо вам за добрые слова!:)

Набросала фон чуток - за выходные как раз должна успеть дорисовать, за что спасибо организаторам - как раз не хватало этих двух дней:))
 

Вложения

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
#13
Groshar, да, спасибо, с досье еще придется попыхтеть - веселые выходные намечаются:))
 

МКВ

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Блин, вот вроде бы логично, что подошва ботинка должна быть расфокусирована... но получается черное расплывчатое "что-то".. и отвлекает.. =(
 

ilustra

Знаток
Рейтинг
51
#15
Блин, вот вроде бы логично, что подошва ботинка должна быть расфокусирована... но получается черное расплывчатое "что-то".. и отвлекает.. =(
Хм, надо будет подумать над этим моментом, спасибо. Я сначала прорисовывала подошву очень детально, а потом решила, что надо таки сделать не в фокусе. Буду еще думать. Спасибо за дельный комментарий:)
 
Сверху