1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

короткометражный мультфильм "eternal struggle"

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем SphinXRa, 18 сен 2007.

Модераторы: Артер
  1. SphinXRa

SphinXRa Пользователь сайта

С нами с:
    07.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2

Вложения:

• 408506.jpg
      408506.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      37
  2. Butafor

Butafor Пользователь сайта

С нами с:
    20.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вообще меня давно уже твой скрин с индейцем заинтересовал, но после трёх обломов при попытке скачать - интерес несколько затух. И думаю не у меня одного. %-(
    Неплохо бы пережать, чтоб объём не так смущал. Идеально было бы сделать несколько версий.
    А ещё идеальней (но это уже мечты) - организовать на сайте видео-галерею например такую как тут http://www.aeclub.net/ (кстати сказать, весьма достойный сайт, настоятельно рекомендую!)

3. АrchiZ

АrchiZ Знаток

С нами с:
    21.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Огонь это единственное, что в этой короткометражке сделано на отлично, модели интересные, но деревянная мимика всё портит, глаза какие
    странные, объясню почему, когда глаза резко меняю свое положение, то в момент движения они закрываются веками, это происходит за доли секунды. И еще зря не сделал анимацию, того как садится пацан, а то создается такое впечатление, что он там уже давно сидит.

4. SphinXRa

SphinXRa Пользователь сайта

С нами с:
    07.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за комментарии!
    Насчёт анимации вполне прав, вся анимация делалась в течении 5ти дней из-за недостатка времени включая волков.
    Поэтому и не стал садить малыша, надо было-бы ещё nCloth симулировать... :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей