1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Короткое замыкание..

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем XanderAlex, 26 сен 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. XanderAlex

XanderAlex Знаток

С нами с:
    21.03.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Итак.. Всем привет... Открываю свой первый WIP.. ох... нервничаю немного...) Ну да ладно... Попытаюсь создать небольшую историю. В принципе, все просто: дело разворачивается в пустынной местности, где-то на Route 66.. Там же стоит небольшая, все еще выжимающая из себя остатки бензина GAS station и там же орудует маленький робот-механик...Не только у людей получается иногда делать что-то наперекосяк, никто и ничто не идеально. Вот и этот малыш в скором времени совершит одну непростительную ошибку.. Думаю догадаться - какую именно, не составит труда ;)
    Постараюсь придерживаться пост-апокалипсиса, да вот только за то время пока будет создаваться сие творение... эх.. все изменится в разные направления). Обновлений частых делать не смогу - работа... Но сроки не горят, так что поехали!
    В одиночку сделать будет тяжеловато, я далеко не профи, а вот людей, которые могут что-либо подсказать здесь много. Спасибо тем, кто уже хоть прочитал мою задумку=) Буду очень признателен всем кто хоть чем-то поможет воплотить ее в полноценную работу.
    Все что имею на данный момент:

Спасибо за внимание!

Вложения:

• 2845657.jpg
      2845657.jpg
      Размер файла:
      298,1 КБ
      Просмотров:
      75
    • 2845658.jpg
      2845658.jpg
      Размер файла: