Render.ru

Короткое замыкание..

XanderAlex

Знаток
Рейтинг
20
#1
Итак.. Всем привет... Открываю свой первый WIP.. ох... нервничаю немного...) Ну да ладно... Попытаюсь создать небольшую историю. В принципе, все просто: дело разворачивается в пустынной местности, где-то на Route 66.. Там же стоит небольшая, все еще выжимающая из себя остатки бензина GAS station и там же орудует маленький робот-механик...Не только у людей получается иногда делать что-то наперекосяк, никто и ничто не идеально. Вот и этот малыш в скором времени совершит одну непростительную ошибку.. Думаю догадаться - какую именно, не составит труда ;)
Постараюсь придерживаться пост-апокалипсиса, да вот только за то время пока будет создаваться сие творение... эх.. все изменится в разные направления). Обновлений частых делать не смогу - работа... Но сроки не горят, так что поехали!
В одиночку сделать будет тяжеловато, я далеко не профи, а вот людей, которые могут что-либо подсказать здесь много. Спасибо тем, кто уже хоть прочитал мою задумку=) Буду очень признателен всем кто хоть чем-то поможет воплотить ее в полноценную работу.
Все что имею на данный момент:


Спасибо за внимание!
 

Вложения

Сверху