Render.ru

Королевский флот

Рейтинг
440
#21
немного поработал,добавил детализации,шары,боксы и прочие примитивы в дальнейшем заменятся пушками,прожекторами,устройствами наблюдения и прочей фигней
 

Вложения

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#23
И все же две одинаковые пушки на носу смотрятся не очень. Мы же делаем красивый арт а не разрабатываем чертежи для КБ). Поэтому предлагаю, хотя бы, изменить калибр у первой. А в целом очень круто)
 
Рейтинг
440
#24
И все же две одинаковые пушки на носу смотрятся не очень. Мы же делаем красивый арт а не разрабатываем чертежи для КБ). Поэтому предлагаю, хотя бы, изменить калибр у первой. А в целом очень круто)
спасибо,но думаю что делать разными башни главного калибра все же не стоит,лично для меня это выглядит странно


решил заняться композицией,разумеется на бумаге все выглядело гораздо красивее,идея такая-эскадра находится или в на учениях или в исследовательской экспедиции где-то на краю земли над давно покинутом и разрушенном городом,стиль строений-готика,понимаю что это может показаться странным,поэтому прилагаю пару картинок что бы было понятно что я имею ввиду
 

Вложения

Рейтинг
666
#26
Рейтинг
666
#35
дык возьмк первые 2 башни, разрушь эдак на половину, торчащие железяки и тряпки развиваются на ветру, горы мусора, какой нить старый постер на стену драный..
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Если хочешь готику, то нужно добавить высоких окон, узких остроконечных башен, короче показать что здания стремятся вверх
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#37
отличный дизайн судна, пожалуйста, не убей его скучным окружением,на счет окружения могу подкинуть такую идейку [см. картнику]...а так формы просто шикарные, в таком стиле нужно же еще 2 корабля придумать. Думаю, тебе стоит посмотреть в сети на фото Austal MRV 80, на этого зверя)
 

Вложения

Сверху