Render.ru

Коринфский ордер (визуализация)

Provod.nik

Знаток
Рейтинг
36
#41
Спасибо вам! Сам обычно не замечаешь недотечеты или ошибки.
В общем, можно и не один ракурс сделать, но я планировал настроив камеру и общий свет, моделировать именно под один ракурс (чтобы не делать лишнего). Поэтому не знаю, выйдет ли сделать больше одного кадра.
 

Вложения

#42
Спасибо вам! Сам обычно не замечаешь недотечеты или ошибки.
В общем, можно и не один ракурс сделать, но я планировал настроив камеру и общий свет, моделировать именно под один ракурс (чтобы не делать лишнего). Поэтому не знаю, выйдет ли сделать больше одного кадра.
Вот про такой ракурс и говорил. Очень удачный и моделировать окружения мало.
 

Denis Garmash

Активный участник
Рейтинг
14
#43
Какая красота, с такой детализацией можно историю игрушек новую снимать =) Потому что для ракурса в полный рост это бесполезно, если вы не сделаете рендер 6к+ ,примерно, весь этот замечательный бамп сольется на плоскости, я думаю. Или наоборот полезет


В галерее есть рендер спальни, там применена лепка, в таком разрешении она сработала, а здесь, автор молодец, очень приятно смотреть, но честно не знаю куда такую модель пристроить даже можно ) Как вариант иметь не пролепленую до микрорельефа версию? Да на продажу, ибо научный подход и достоверность? Еще хочу заметить что колонны как правило снизу довольно убитые, то что кажется с 4 метров ровной линией или эллипсом на деле помято и со сколами.
 
Сверху