Render.ru

Корифеи, к вам вопрос !

#1
Я интересуюсь узнать :
3D Mах - это специальность ? Умея работать в 3D Mах и ничего больше, жить (т.е. зарабатывать) можно ? Специалисты, чего вы ещё умеете кроме 3D Mах ?
Я серьезно ...
 

OMNI 3698

Знаток
Рейтинг
26
#3
Чужой, да не забивай ты себе голову, живи спокойно.
А вообще, 3D Mах - это болезнь такая :)))
 
#5
Макс только инструмент и в непрофессиональных руках он ничто. Это как карандаш - как им рисовать знают многие, но немногим удается нарисовать произведение искусства. При минусовых расскладах с Максом особо не проживешь..
 
#6
Николай Салоид стаж 1год(Max, Viz).Дизайн интерьеров и архитектуры.Стаж до 3 месяца.Зарплата 450грин.(Статичные картинки).
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#7
><<А вообще, 3D Mах - это болезнь такая :)))>>
и при том заразная :))

Да и наверное неизлечимая..

А, вообще у меня - диплом юриста, музыкальная школа по классической испанской гитаре, занимаюсь культуризмом - моделю свое тело в зале :))), часто играю в кваку и др. 3D action..

P.S. Да и еще я сплю и ем :))))
 
#8
Я инженер..(кое-кто уже слышал :)..системо-техник по системам ориентации и навигации летательных аппаратов. К сожалению - самолёты мне мало интересны. На гитаре я тоже играл в институре..и год посещал муз. школу. Люблю копаться в машинах. Лет 7 назад разобрал полностью до винтика движок Жигулей,поменял всё что нужно,расточил, потом собрал взад..прошло успешно. После этого к машинам приостыл. Хотя люблю погонять в Крыле по льду. Есть диплом 3-его места в ШкодаРалли. Не люблю футбол и хоккей..скучно.
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Я инженер. Сейчас програмлю монокристальные микроконтроллеры и связываю их с компом. Не люблю я это дело, но что поделаешь, стаж нужен.
В МАХе делаю штуки для удовольствия и за "бугор". Хотя за бугор приходится делать всё, все виды графики и всё, что попросят. Такие вот пироги.
На гитаре не играю, Жигулей не имел, имею МАХ, а он имеет меня :))
Но после нескольких лет жизни возле калининградского аэропорта полюбил самолёты и авиацию в целом. Наверное поэтому мне очень нравятся стюардессы :)
 
#11
А я будущий Анин муж =)))) И так же будующий папа своих детей!
На гитаре играю, машины терпеть не могу...
С МАХом около 7-ми лет, до армии просто им баловался. Отслужил и.... работаю дизайнером.
 
#14
Стаж 4 года, делаю анимацию в Paint Brush'е. Красивые картинки, удобная программа.
 
Рейтинг
21
#17
Уже три года проффесионально работаю в МАХ-е, и не собираюсь переходить на другую профессию. От болезни под названием 3DМАХ походу никогда не вылечюсь :) Только сильнее заражаюсь :)

А деньги на МАХ-е можно зарабатывать. Больше работаешь ->Больше опыта -> Больше денег
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#18
корифей может из меня и никудышный :)

в максе с доса
когда он еще максом не был :)
8лет
жил/работал в Москве за/на 200-400 б/м
диплом инженера металлурга
еще бы годик протянул и кандидатскую защитил
но допекло!
захотел на мир посмотреть себя показать
макс помог
теперь сижу в Чикаго
и кушаю сытно на свои 50кб/г
думаю может еще куда податься
макс он такой
он вытянет если что
но им НАДО болеть
 
#19
Дизайнер в полиграфии, без образования.. Точнее, радинженер неудавшийся :)) Ручками рисовать получается плохо, но недавно в союз дизайнеров вступить приглашали..
В общем, уже седьмой год только этим на хлеб зарабатываю.. К максу пришел еще через 3д студио 4 - был такой монстр для ДОСа :)) Анимацию пробовал делать, но не пробило - терпения не хватает, наверно, да и не платят у нас в провинции за это... А вообще интересный топик получается..
 
#20
А у меня вот диплом учителя географии.
Работаю в фирме по продаже компов, сборка, установка ПО,
а все свободное время в Максе (точно болезнь!!!).
На ппрошлой неделе получил приглашение на работу на ТВЦ. Подумаю....
 
Сверху