1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Копирование объекта вместе с экспрешиналсам

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 14 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Как скопировать объект который в экспрешиналсе привязан к параметру определеного объекта(или глобальной переменой)...

проблема в том что экспрешиналс у объекта типа "имя объеката"."атрибут"= "переменной"......
    можно и ручками заменить имя объекта которое при копировании меняется но елси таких копий очень много?

2. Guest

Пишу вот скрипт......
    как сделать в скрипте что бы при создание объекта он создовал ему экспрешиналс?

3. Guest

Ничего не понимаю...Что такое опшн бокс при дупликэйте знать не желаем, но зато экспресьоны лабаем изо всех сил...
    Скрипт эдитор открыть и посмотреть, что происходит при "навешивании" экспресьона на атрибут нам, конечно, лень...Хотя это первое, чему учат все туторы по мелу и экспресьонам....Это все, конечно ламерский подход... А мы, извините кто такие?

4. Guest

сорри, что поспешил, так и сделал......это про про открыть скрипт и посмотреть.....

5. Guest

Эфодин, что такое опшин бокс при дубликейте не знал......=(
    ну бывает ведь.....

и как понять вопрос А мы, извините кто такие? Наверное пока ещё ламер..с небольшим опытом работы в мае...наверное так....

6. Guest

театр одного актёра.....
    всем спасибо вопрос снят с повестки дня =))

7. Guest

Просто вы оперируете непонятными никому терминами. Я вот например даже представить себе не могу, что такое "экспрешиналс". Тупой наверное.

8. zalexus

zalexus Активный участник

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Это еще что :)))
    Мне один "коллега" лет много назад заявил про установки в некоем "мотионе".
    Мне было жутко стыдно признаться в том, что я даже не знаю что такое "мотион" и что он делает. Как оказалось это был обычный Motion в Adobe Premier.

Я уж не говорю про тех, кто читает слово типа Open, по-русски, как ОРЕП :))))

9. Guest

Во, уродов собралось сколько! Похоже большинство посетителей сюда ходят только для того, чтоб послать с умным видом на F1 или обазвать другого ламером. Хоть не писали бы ничего, так нет, в @!#$ свербит, и промолчать никак не могут.

10. Guest

это ты про себя?

11. Guest

Не, можно еще поучить, некоторые ходят сюда и для этого тоже... :о)))
    Сначала русскому... литературному... - обозвать пишется через "О", потом английскому, а там недалеко и до F1... :о))) Главное, правильно выбрать стратегию и тактику. :о)))
    З.Ы. Молчать можно, но тогда кто ж будет отвечать на вопросы? Уродство, кстати, еще не является признаком отсутствия ума и знаний, а красота часто сопутствует полной глупости и идиотизму...

12. Guest

2 helg. Если ты отреагировал, значит, понимаешь, кого именно я имею ввиду. Надеюсь, что и другие F1ны догадываются, что оригинальности в том, чтоб в сотый раз послать читать хелп, нет никакой. К тому же большинство «советов» нажать F1 имеют под собой отнюдь не желание помочь другому, а средство борьбы со скукой, методом унижения выбранной жертвы. Форум уже давно стало противно читать.

13. Guest

не читай!
    а на хелп послать.... это-же не на фиг!

14. Guest

какой же ты все-таки впечатлительны, Sin... Переживаю я за тебя ... Очень... Прямо чуствую, что губки затряслись а на глазки навернулась скупая крокодилья слеза.... Крепись! Мужчины не плачут...

P.S. Фрейд...хренов...

15. Guest

Ничего страшного, хоть ты в очередной раз и пытаешься кого-то задеть. А про посылания на хелп, то дело не в том, что посылают именно туда, а дело в том, что это звучит, как пошёл на #@й, #*%@%#к ! А далее откинувшись на спинку кресло, довольно улыбаться. Прям как в лифте слово нацарапал.
    А я теперь буду разгонять скуку тем, что буду следить за появлением новых «полезных советов»

16. Guest

Ну наконец-то, ты себе дело по интересам и потребностям нашел, мужчина ты после этого!

17. Guest

Если для Вас "хэлп" и "на х..й" одно и то же , то подобное отождествление этих двух совершенно разных понятий как нельзя лучше отражает Ваш профессиональный уровень...

18. Guest

А что делать? Ведь с вами не соскучишься.

19. Guest

Можно послать и в баню. И для большинства это будет значить то же, что и два вышеуказанных способа послать.

20. Guest

"Надеюсь, что и другие F1ны догадываются, что оригинальности в том, чтоб в сотый раз послать читать хелп, нет никакой."

Надо же, наконец-то и ты догадался. Хелп, его ведь не для оригинальности читают, а чтобы дураком не помереть.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей