Render.ru

Копирование объекта вместе с экспрешиналсам

#1
Как скопировать объект который в экспрешиналсе привязан к параметру определеного объекта(или глобальной переменой)...

проблема в том что экспрешиналс у объекта типа "имя объеката"."атрибут"= "переменной"......
можно и ручками заменить имя объекта которое при копировании меняется но елси таких копий очень много?
 
#2
Пишу вот скрипт......
как сделать в скрипте что бы при создание объекта он создовал ему экспрешиналс?
 
#3
Ничего не понимаю...Что такое опшн бокс при дупликэйте знать не желаем, но зато экспресьоны лабаем изо всех сил...
Скрипт эдитор открыть и посмотреть, что происходит при "навешивании" экспресьона на атрибут нам, конечно, лень...Хотя это первое, чему учат все туторы по мелу и экспресьонам....Это все, конечно ламерский подход... А мы, извините кто такие?
 
#4
сорри, что поспешил, так и сделал......это про про открыть скрипт и посмотреть.....
 
#5
Эфодин, что такое опшин бокс при дубликейте не знал......=(
ну бывает ведь.....

и как понять вопрос А мы, извините кто такие? Наверное пока ещё ламер..с небольшим опытом работы в мае...наверное так....
 
#6
театр одного актёра.....
всем спасибо вопрос снят с повестки дня =))
 
#7
Просто вы оперируете непонятными никому терминами. Я вот например даже представить себе не могу, что такое "экспрешиналс". Тупой наверное.
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Это еще что :)))
Мне один "коллега" лет много назад заявил про установки в некоем "мотионе".
Мне было жутко стыдно признаться в том, что я даже не знаю что такое "мотион" и что он делает. Как оказалось это был обычный Motion в Adobe Premier.

Я уж не говорю про тех, кто читает слово типа Open, по-русски, как ОРЕП :))))
 
#9
Во, уродов собралось сколько! Похоже большинство посетителей сюда ходят только для того, чтоб послать с умным видом на F1 или обазвать другого ламером. Хоть не писали бы ничего, так нет, в @!#$ свербит, и промолчать никак не могут.
 
#11
Не, можно еще поучить, некоторые ходят сюда и для этого тоже... :о)))
Сначала русскому... литературному... - обозвать пишется через "О", потом английскому, а там недалеко и до F1... :о))) Главное, правильно выбрать стратегию и тактику. :о)))
З.Ы. Молчать можно, но тогда кто ж будет отвечать на вопросы? Уродство, кстати, еще не является признаком отсутствия ума и знаний, а красота часто сопутствует полной глупости и идиотизму...
 
#12
2 helg. Если ты отреагировал, значит, понимаешь, кого именно я имею ввиду. Надеюсь, что и другие F1ны догадываются, что оригинальности в том, чтоб в сотый раз послать читать хелп, нет никакой. К тому же большинство «советов» нажать F1 имеют под собой отнюдь не желание помочь другому, а средство борьбы со скукой, методом унижения выбранной жертвы. Форум уже давно стало противно читать.
 
#14
какой же ты все-таки впечатлительны, Sin... Переживаю я за тебя ... Очень... Прямо чуствую, что губки затряслись а на глазки навернулась скупая крокодилья слеза.... Крепись! Мужчины не плачут...

P.S. Фрейд...хренов...
 
#15
Ничего страшного, хоть ты в очередной раз и пытаешься кого-то задеть. А про посылания на хелп, то дело не в том, что посылают именно туда, а дело в том, что это звучит, как пошёл на #@й, #*%@%#к ! А далее откинувшись на спинку кресло, довольно улыбаться. Прям как в лифте слово нацарапал.
А я теперь буду разгонять скуку тем, что буду следить за появлением новых «полезных советов»
 
#16
Ну наконец-то, ты себе дело по интересам и потребностям нашел, мужчина ты после этого!
 
#17
Если для Вас "хэлп" и "на х..й" одно и то же , то подобное отождествление этих двух совершенно разных понятий как нельзя лучше отражает Ваш профессиональный уровень...
 
#19
Можно послать и в баню. И для большинства это будет значить то же, что и два вышеуказанных способа послать.
 
#20
"Надеюсь, что и другие F1ны догадываются, что оригинальности в том, чтоб в сотый раз послать читать хелп, нет никакой."

Надо же, наконец-то и ты догадался. Хелп, его ведь не для оригинальности читают, а чтобы дураком не помереть.
 
Сверху