Render.ru

Копирование нескольких титров

#1
Если адобовцы отказались от старого доброго копи-пасте блоков, то должны были принести что-то как минимум работающее...
Вставляем на TimeLine 2 элемента: видео и титр.
А теперь делаем виртуальный клип, как это описано в помощи. Клип действительно создался. Отлучаем звуковую дорожку от видео и удаляем. А теперь накладываем виртуальный клип на видео и что мы видим? Малевича! То есть виртуальными клипами нельзя скопировать титры? А как тогда их можно скопировать в блоке (у меня блок из 6 титров)?
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#3
вставляет (входит и выходит :).
Могу предположить - у одного из 6 титров не был проставлен тип прокеивания. Проставь всем альфа-канал и все будет в шоколаде!

Кстати, действительно, родная Premiere-вская титровалка мне не подходила по ряду причин (малые иллюстративные возможности и т.д.) Поставил себе Pinnacle TitleDeko Pro 1.2 и доволен теперь - страшно!
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Имею оперативу 512 Мб и совершенно свободно оперирую с титрами.
 
#6
Чтобы не быть голословным

Условия:
Железо: 512 МБ и Celeron 1700
Система: Win2k SP4

Действия:
1) Запуск AP
2) Создание нового проекта
3) Создание 2 титров
4) Наложение титров на
5) Создание третьего титра: при попытке создать новый титр вылетает ошибка - Assert Failure - mTriDisabledBitmap со ссылкой на сишный исходник.

Не думаю, что проблема в варезном софте. Наличие лицензии на программу, не гарантирует качество программы =)
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#7
"Наложение титров на"...
Это как у Петросяна - "А ну его на..." :)

Попробуй поставить Pinnacle TitleDeko или Inscryber TitleMoution. Они при установке замещают Премьеровскую титровалку и создают свои титры. Если и в этом случае будут проблемы - меняй дистрибутив.
 
Сверху