1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

координаты

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 17 фев 2002.

1. Guest

никто не знает почему какгда в joint editore вводишь координаты с клавиотуры (например центра) то после ввода кагда тыркаешь энтер они не вводятся и курсор как мегал так и мегает.....а когда ставишь вместо центра вращение по осям а потом опять центр , координаты центра сбрасываются на нули ......
    почему так ??

2. Guest

А ты уверен, что десятичную точку правильно вводишь? Например, "," вместо "."

3. Guest

Неизвестно, зависит от версии. У меня например Z координаты фалофф зон в ППП иногда обнуляются... Оч. неприятно. В общем часть работы в ППП - остальная в П4.

4. Guest

А ты enter не тыкай, это там без надобности, всё изменяется и без команды enter. Курсор мигает ? Ну и пусть себе мигает. Дело в том, что некоторые команды с клавиатуры, позер воспринимает несколько страннова-то. Например если при вводе имени морфа используется пробел, то первый в раз выскакивает доп. окно, если его закрыть и опять нажать пробел, то ничего не происходит и всё работает как надо. Могу подсказать способ введения координат которым я сам пользуюсь. Ставишь курсор за последней цифрой и давишь backspace, меняешь цифру , enter нажимать не надо. Если изменения последней цифры недостаточно, меняешь предпоследнюю. И т.д. и т.п.

5. Guest

Эт. точно. Причём бэкспейс нужно жать столько раз, сколько хочешь удалить символов, не ориентируясь на показания Позера. После чего курсор вправо.
    Почему то после этого цифирьки появляются... По одной..

Поделиться этой страницей