Render.ru

Конвертирование 3DS в maya модели

#1
Купил на раскладах диск с моделями для макса явно спёртые платные модели, качество очень ниплохое:))
Теперь стоит проблема в их открытии в майке:(
Скачал bonus tools там есть конвертор а точнее импортёр, но что то он мне не нравится :( настроек никаких и что то он делает неправильно на мой взгляд, а может по другому и нельзя:(
Кто пользовался этим инструментом подскажите что я делаю не так.

Или подскажите прогу для конвертации только если можно со ссылкой или вышлете на мыло буду очень благодарен:)))
 
#2
Был такой вопрос, тем более если модели ниплохие я посоветовал прогу Polytrans сам с ней не работал. Но на форуме инфа м.б.
 
#3
я пользуюсь Deep Exploration, но что-то в последней версии они накрутили и прога начала глючить... проблем больше чем пользы. но все таки рекомендую
 
#4
fbx плагин переносит все, шейдеры/текстуры/uv мапы/анимацию и даже скин
 
#5
Уважаемый Leshiy если вам не трудно вы немоглибе поделится данным plug-inом так как я его немогу найти в сети:( или укажите полное его название.
Если он маленький скиньте его мне на мыло ender@userline.ru буду очень признателен.

Всем спасибо за советы Ender обсуждать я думаю здесь больше нечего:)
 
#6
скачай сам
http://www.kaydara.com/downloads/other/index.php?filename=pluginwindows

аназываетсяон FBXPlugins382.exe
 
#7
Leshiy: молодец, спасибо! долго искал, скачал deep exploration а там плагин под макс не заработал. А этот плагин - то что надо!!
 
Сверху