1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конвертирование 3DS в maya модели

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 21 мар 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Купил на раскладах диск с моделями для макса явно спёртые платные модели, качество очень ниплохое:))
    Теперь стоит проблема в их открытии в майке:(
    Скачал bonus tools там есть конвертор а точнее импортёр, но что то он мне не нравится :( настроек никаких и что то он делает неправильно на мой взгляд, а может по другому и нельзя:(
    Кто пользовался этим инструментом подскажите что я делаю не так.

Или подскажите прогу для конвертации только если можно со ссылкой или вышлете на мыло буду очень благодарен:)))

2. Guest

Был такой вопрос, тем более если модели ниплохие я посоветовал прогу Polytrans сам с ней не работал. Но на форуме инфа м.б.

3. Guest

я пользуюсь Deep Exploration, но что-то в последней версии они накрутили и прога начала глючить... проблем больше чем пользы. но все таки рекомендую

4. Guest

fbx плагин переносит все, шейдеры/текстуры/uv мапы/анимацию и даже скин

5. Guest

Уважаемый Leshiy если вам не трудно вы немоглибе поделится данным plug-inом так как я его немогу найти в сети:( или укажите полное его название.
    Если он маленький скиньте его мне на мыло ender@userline.ru буду очень признателен.

Всем спасибо за советы Ender обсуждать я думаю здесь больше нечего:)

6. Guest

скачай сам
    http://www.kaydara.com/downloads/other/index.php?filename=pluginwindows

аназываетсяон FBXPlugins382.exe

7. Guest

Leshiy: молодец, спасибо! долго искал, скачал deep exploration а там плагин под макс не заработал. А этот плагин - то что надо!!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей