1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конвертация NTSC to PAL в 6.5

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 12 янв 2005.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

подскажите пожалуйста как правильно
    чтобы не вылетали строки...

2. Mic2001

Mic2001 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Для этого надо их во-первых перевести в Pal, а во вторых - поменять очередность полей.
    Для бытового использования пойдет результат получаемый в Canopus Procoder 2.0. Там есть установка кодирования в mov Pal чего угодно. Справляется отлично, и альфу сохраняет.

3. Guest

Спасибо за ответ.
    В Pal перевел удачно :)
    Но, теперь подскажите пожалуйста как менять поля. (хотя бы примерно)
    в факах не нашел.

4. Guest

порядок полей меняется там же...

5. Guest

Mic2001
    - поражен пространной точностью ответа!
    если не знаешь, дык молчание всегда лучше чем такие ответы.

нафига мне этот прокодер, если я ищу совета как это сделать в Adobe Premiere 6.5...

6. Mic2001

Mic2001 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    :(

AP - программа монтажа, а не конвертер. В первую очередь предназначена для видеомонтажа, поэтому из NTSC в PAL НИКОГДА не переведет с необходимым качеством.

Я предлагал испытанный мною и тысячами пользователей способ КАЧЕСТВЕННОГО и главное - быстрого перевода из одного формата в другой, в том числе и с переменой приоритета полей.

Хочется быстрого и точного ответа - покупайте диск, руководство или поработайте в программе хотя бы больше 2-3 лет. Тогда и советовать будете, что лучше, а что нет.
    А вообще - не мешало бы покоапаться в программе и посмотреть, хотя бы настройки проекта.

P.S.: Не бывает 100% решения проблем.

Умник, млин... Не понимаю я таких людей... На халяву и огрызаться... Опыт-то есть хоть какой?

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей