Render.ru

Конвертация NTSC to PAL в 6.5

#1
подскажите пожалуйста как правильно
чтобы не вылетали строки...
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Для этого надо их во-первых перевести в Pal, а во вторых - поменять очередность полей.
Для бытового использования пойдет результат получаемый в Canopus Procoder 2.0. Там есть установка кодирования в mov Pal чего угодно. Справляется отлично, и альфу сохраняет.
 
#3
Спасибо за ответ.
В Pal перевел удачно :)
Но, теперь подскажите пожалуйста как менять поля. (хотя бы примерно)
в факах не нашел.
 
#5
Mic2001
- поражен пространной точностью ответа!
если не знаешь, дык молчание всегда лучше чем такие ответы.

нафига мне этот прокодер, если я ищу совета как это сделать в Adobe Premiere 6.5...
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#6
:(

AP - программа монтажа, а не конвертер. В первую очередь предназначена для видеомонтажа, поэтому из NTSC в PAL НИКОГДА не переведет с необходимым качеством.

Я предлагал испытанный мною и тысячами пользователей способ КАЧЕСТВЕННОГО и главное - быстрого перевода из одного формата в другой, в том числе и с переменой приоритета полей.

Хочется быстрого и точного ответа - покупайте диск, руководство или поработайте в программе хотя бы больше 2-3 лет. Тогда и советовать будете, что лучше, а что нет.
А вообще - не мешало бы покоапаться в программе и посмотреть, хотя бы настройки проекта.

P.S.: Не бывает 100% решения проблем.

Умник, млин... Не понимаю я таких людей... На халяву и огрызаться... Опыт-то есть хоть какой?
 
Сверху