Render.ru

Конвертация fibermesh

diargon345

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Вообще можно ли обратно вернуть модель в fibermesh чтобы настроить параметры (толщину волос и подобное)? Т.е. превратить в обычный fibermesh после нажатия кнопки apend.
 
Рейтинг
64
#2
толщину волос можно изменить только для рендера.fibermesh-bpr setings-radius и тд.Настройки свамих волос в Modifiers уже недоступны
 

diargon345

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Ну я в общем хреначу лау плои. (ручками влом) И с помощью fibermesh делаю плэйны. А изменить толщину мне нужно затем, чтобы визуально представлять как будет выглядеть прическа. Есть альтернативные методы? Или просто можно зафигачить на волосы текстурку с прозрачным фоном?
 

diargon345

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Я имею ввиду при редактировании хрен разберёшь эти волосинки. Было бы замечательно если бы была возможность - после редактирования fibermesh-a превращать всё в плэйны
 

diargon345

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Да это понятно. Вот смотри творить плэйнами не очень удобно (т.к. не всезда понятно каков будет результат с альфой текстурой). Чтобы создавать причёску (использовать кисти) нужно fibermesh превратить в сабтул. А обратно в фибермеш - никак. Переспрошу: есть ли альтернативные методы создания лау поли причёски?
 
Сверху