Render.ru

конвертация DVD в AVI

#1
Кто подскажет реально ли конвертировать DVD в AVI, если да то какой конвертор и скоко этот процес занимает времени. Да и с какими трудностями я могу встретиться в процесе, просто этим ниразу незанимался. Благодарствую заранее!!!
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Dr. DIVX - штука хорошая, качество хорошее, скорость завит от компа. Единственное что хреново это то, что кодек только DivX.
Есть еще DVD to AVI, там можно кодек выбирать.
Есть еще масса прог, Причем одни делают виртуалку DVD, другие берут виртуалку и потом перекодируют.
 
#4
поищи поиском он бесплатный и может практически во что хош перерендерить диск
 
#5
Но начинать в любом случае я бы начал с программы DVD2AVI . С ее помощью ты снимишь без искажений и видео и звук. Можешь сделать первоисточник за считаные минуты или даже секунды. Почитай про эту программу. Если ты хочешь получить сжатый файл DivX или еще како нибудь, то целая гора программ:
Dr.DivX
no1DVDrip
DVDlabPRO
 
#6
DVD2AVI у меня что-то глючит. В uncompress совсем не хочет сохранять, да и вообще с кодеками не дружет. Нормально конвертит только в DV. К чему бы это?

А про Smart ripper что-то никто не сказал. Очень шустрая програмулина. Неужели никто её не использует?
 
#9
Скачал програмку DVD to AVI Converter, а она просит ключ! помогите найти

 

Андрей 16662

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Прошу прощенья, а как в DVD2AVI сделать так, что бы он еще звук брал? Какая версия дожна быть? Может у меня старовата...
 

Lexx 17316

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
ЛЮДИ!!! ВЫ - ГЕМОРОЙ себе ищете!!!
Тем, кто занимается домашним монтажём - советую поставить Canopus ProCoder - 2-й версии... Он Вам переконвертит из VOB файла прям в DVavi... но к сожалению прямо с полями(хотя, кому-нить это и надо) так что- ВПЕРЁД!!!(но на моей работе яы вообще рекламным менеджерам запретил мне на DVD приносить... уж очень много времени тратится на адаптацию...(ну или лень) сразу заставляю на betaca-мах приносить)) :))
если чё - lexnika@yandex.ru
 
Сверху