1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конвектор в *.x

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 июл 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Народ помогите пожалуйста с плагином, который будет экспортить сцены (не анимационные) в файлы *.x, Т.к. этот формат понимает Delphi очень нужно. ПЛИЗЕЕЕЕЕЕ.

2. Guest

DelBoy, блин все имя мне испортил, не мог чтоли позже секунды на три появиться? :)

3. Guest

Для конверта в *.х формат просто настоятельно рекомендую... http://www.righthemisphere.com/products/dexp/index.htm
    Прога Deep Exploration конвертит пракически все во вся.... да еще и просматривает.....
    Во второй демо версии которая вывалена на сайте есть хороший глюк, практически невозможно подключит плагин для макса, в дистрибьютиве такого нет, но можно очень легко обойти из макса вышвыриваешь сцену в *.ASE а потом в Експлойшене в *.х красиво и аккуратно, почему именно так расскажу, в остальных случаях есть очень высокая вероятнось потери груп сглаживания, причем не вообще а местами...

Просто плагин под макс есть, хм... но почемуто при экспорте сцену поворачивает на 90 градусов, да еще ее и зеркалит, я от него отказался, а вот эксплойшен мне оччень понравился, рекомендую...

Демка пашет 30 дней а потом просто достает напоминанием о регистрации, но кряк уже есть....

4. Guest

Ого, а попроще ничего нет, прога 13-ть метров весит, это качать часа полтора.

5. Guest

Хотя все равно огромное спасибо, но если можно что-нибудь попроще, пусть даже глюченый немного.

6. Guest

2 Alex Doozer Jr. : А не знаешь ниче кроме Эксплорейшена? А то DirectX-экспорт у него еще с тех пор хромает, как он 3D Exploration был... А если нужен кряк, то вот он:::>>> s/n: 0XE2A0000000000 Authorization s/n: REJ1HYXSR1A77Q10 . Галимый у него экспорт, ведь формат .x может хранить практически всю информацию о сцене, а этот плугин то материалов половину выкинет, то анимацию угробит...
    А насчет максовского плага в Эксплорейшене - нда, заставил он меня макс попереустанавливать... :)
    Может, в TrueSpace в .x конвертить??? щас попробую...

7. Guest

To: DelBoy - плагин ушел на мыло (он маленький)
    To: gap - извини другого не знаю, с тем что мне необходимо Эксплойшен справляется дальше некуда, и описаных тобой глюков не замечал похоже просто по той причине что из макса я материалы и анимацию не гоняю....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей