Render.ru

конструирование миров

#1
Интересно узнать, а какие цели преследуете вы, участники этого форума, когда создаете свои миры в брайсе?
 
#2
А какие цели преследуешь ты, участник этого форума, задавая этот вопрос?
 
#3
"А какие цели преследуешь ты, участник этого форума, задавая этот
вопрос?"

:)))

Очень интересно, может я себе найду друзей по интересам, ведь не
всегда же 3х-меркой занимаются те, кому это нужно для работы, многие
занимаются этим для души, вот я как раз из этих, кто для души :))
а ты, хмурый гм :) ?
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#5
Ну это ты по скромничала, Sana.

Сколько обложек для кассет и компакт-дисков ты оформила с использованием Bryce? А фильмы которые ты рендерила в том же Bryce?

Если одни только твои работы для кассет вспомнить внушительная коллекция получится:

http://neane.narod.ru/neanerecords/katalog/katalog.html

Ну да ладно, а что ты для души делаешь? Поделилась бы..

:)
 
#6
Ну, в принципе, для души можно делать все, что не противоречит закону. Допустим, просто нравится. может, кисточкой не очень получается и прямую линию можешь провести только с помощью линейки... а тут - тех. поддержка.
да и довольно просто - разбирается даже школьник (хотя школьники сейчас более продвинутые, чем взрослые, но я имела в виду школьников лет 8-9). может, не дает покоя слава Валеджо или Дали (кому кто) ;) Кто-то деньги зарабатывает (хотя это больше в Максе). а общения хочется, т.к. не всегда есть, с кем посоветоваться, или спросить, когда хелп читать лень. Вот, пожалуй и все цели.
 
#7
.....многие
занимаются этим для души....
это значит наблюдать, как быстро кадр за кадром общитываеться
видеофильм(576х768), то надо как минимум 2гига оперативки и два по 2герца
компьютор.
а то можно просто не дождаться....
 
#8
по-моему, тут достаточно дождавшихся... и тому в галлерее немало примеров. и нечего сетовать на несовершенство техники. есть слово апгрейд.
 
Рейтинг
26
#9
Кстати, начёт примеров "дождавшихся" в галерее: вся брайсятина, что попала в "авард" - "ошибки молодости" администрации рендер.ру. :) Обещали исправиться... :-/
Так что на галерею кивать смысла нет...
 
Сверху