Render.ru

Конкурсные уроки

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#1
Здравствуйте :)
Может и не скромный вопрос, но ...
Сколько надо ждать появления урока на сайте? В прошлый раз ждал (не помню уже точно) больше двух недель.
И вот опять. Отослал и никакой обратной реакции нет. Правда, прошли сутки, но все же интересно. Хотя бы письмо получить, что не потеряли ничего.
У кого можно поинтересоваться по этому поводу? Что делать, если меня не устраивает внешний вид статьи после появления на сайте? У меня, например, в прошлый раз было очень большое расстояние между строками, а на моём HTML примере всё вроде бы было ясно, как я хотел.

И ещё. Вот если урок не очень похож на обычные, где демонстрируются возможности софта. Скорее статья. То что?
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#3
Однако я расстроен редактированием моей статьи.
Убили качественные GIF которые весили по 10 килобайт. Особенно бесит верхняя, которая вообще расплывается у меня в глазах, после вашего редактирования, а она весила 9 килобайт!
Плохо оформили цитату.
Зачем-то разместили картинку наверху второй раз. Второй раз назвали тему.

Я бы эти изменения предварительно обсудил и переделал шапку сам, если надо. А тут словно фотошопом пользоваться не умеют.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#4
Всё-таки стараешься и думаешь как лучше. А тут, без какого либо согласования с автором.
Да я бы сам переделал, как попросили бы. Всё так ваш стайт и вы имеете право оформлять заголовки, как хотите, но это всё же и моя статья. И меня сильно раздражает растягивание и сужение контента. Особенно растягивание по одной оси!
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#5
Вот пример. Хочу разместить форматированный текст. Ваш движок сайта не поддерживает форматирование. Отлично я перевожу текст в малюсенькие GIF по 9-10 килобайт.
Так нет! Воспринимают это как декорацию! И уменьшают до 50 килобайт. Где логика?
Почему бы самим не перевести в текст? Или попросить меня? Я бы перевёл.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
И вам здравствовать, если вас не затруднит свяжитесь с тех.поддержкой support@render.ru именно они занимаются версткой, я уверен на все есть свои причины, в любом случае вам окажут максимальное содействие.

P.S.
"В прошлый раз ждал (не помню уже точно) больше двух недель" - такие сроки в принципе исключены, максимум 3-5 дней
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
Fiend3d (3D Award), что касается сроков, урок с "задержкой в публикации" был опубликован в прошлом году, тогда у сайта была другая редакция, при нынешней редакции такие задержки не возможны…
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Fiend3d сказал(а):
Однако я расстроен редактированием моей статьи. Убили качественные GIF которые весили по 10 килобайт. Особенно бесит верхняя, которая вообще расплывается у меня в глазах, после вашего редактирования, а она весила 9 килобайт! Плохо оформили цитату. Зачем-то разместили картинку наверху второй раз. Второй раз назвали тему. Я бы эти изменения предварительно обсудил и переделал шапку сам, если надо. А тут словно фотошопом пользоваться не умеют.
Дело в том, что все уроки, в том числе и визуалы к урокам оформляются по шаблону, от которого мы не отступаем.
А Вы случайно "кликнуть" по картинке не пробовали??? Если нет, то настоятельно прошу это сделать. Если да, то не понимаю в чем дело, там та картинка, которую Вы нам прислали.


 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Единственное, что могу сделать для Вас, это убрать вашу первую картинку.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#12
Фига себе шаблон.
Кто вас учил так цитаты оформлять?
Уберите картинку :)
Я вам выслал исходную картинку для шапки без текста. Переделайте блин.
Если у вас такой клёвый шаблон, то почему замыленно выглядит первая картинка с кодом? Кто ввёл неточные значения в формат картинки? я?
Сделайте её тоже как и остальные две.

Интересное у вас отношение к пользователям.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#14
Я, правда, сам виноват. Когда доделывал башка трещала по швам. Я немного простудился и сижу дома тут. Решил себя занять.
Надо было подумать, перед тем как отсылать. И лучше комментировать.

Но всё же, не скипьте возможность проконсультироваться с людьми, по поводу возникших вопросов.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#15
Из писем узнал, что шаблон работает с максимальной шириной 550.
Но в рекомендациях этого не было.

Уж простите %)

Моя логика была такова:
Читать неформатированный код трудно. На сайте движок не любит форматированный код.
Значит, я сделаю картинки: 10 кб не так то уж и много.
 
Сверху