Render.ru

!!!!!!! КОНКУРС !!!!!!!

#1
Группа L.X. (breakbeat\trip-hop\ гитарно-электронный московский проект
http://lxmusic.ru ) начинает проводить конкурс обоев для рабочего стола и
обложки дебютного альбома, который скоро выходит.

Наш сайт:
http://www.lxmusic.ru
Все вопросы присылайте на klonator@mail.ru

ЖДЁМ!

Денис.
 

Anton Martynov

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Да идейка нечего... в смысле нечего хорошего для нас... а все для вас. И не побаюсь заметить на халяву.
Типа дргугими словами: Ребята, тут понимаете, мы супер-пупер группа, но так как музыкальная - ресовать не умеем. Тем самым проводим конкурс молодых талантов: присылайте нам свои идеи (про себя: а то у нас их нет)... ой тоесть свои предложения, а мы посмотрим, воспользуемся... ой тоесть приймем во внимание, поблагодарим. Просто идеи, моделинг, дизайн одним словом - работа серьезных людей дорого стоит, а вам мы скажем СПАСИБО и на мыло вам напишем - вы будете потом друзьям своим показывать и гордиться: "Вот какой я МЭН"
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ - но это мое личное мнение, по крайней мере на этот момент, может мнение изменится после прослушивания вашей музыки, которая в данный момент плывет битами в реках TCP/IP...
Может я ошибаюсь - не спорю. Если Вы меня переубедите, то даже я подкину пару идей. Я человек бескорыстный, мне за это нечего ненадо, тем более я поклонник всякого рода электронной музыки, я про других говорил выше, а они предерживаються такого мнения - (цитирую): "Нельзя раздаривать талант попусту - я бы дергнул больше..."
Мыло мое указано. Понравился ответ - пишите.

p.s. неплохо оформили сайт - со вкусом. Особенно мне понравилась девушка (Елена Иксанова). У неё оригенальная внешность и фамилия (без шуток и смеха), я бы сказал со смыслом, а это так редко. Хотя фамилии не выбирают :)

n.b. sorry for syntax errors
 
Сверху