1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конкурс,с возможностью выйгрыша компьютера!!

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 26 мар 2002.

1. Guest

Здравствуйте , архитектурно-ремонтная компания "Звёздная Волна" предоставляет вам
    возможность участия в конкурсе на лучший смоделированный интерьер,выйграть персональный
    компьютер(подробнее на нашем сайте) и стать дизайнером 3d интерьеров в нашей компании.
    Наш сайт www.zv-volna.ru . Подробнее о конкурсе в разделе "уголок архитектора" .

2. Guest

Ну и что можно увидеть на этом сайте кроме меню(((((((((

3. Guest

Посмотрите фотоальбом(то, что мы сделали) и отдел уголок архитектора(конкурс). Отдел мебель.
    А так , если вам угодно, приезжайте на фирму и спрашивайте. 129075, г.Москва, Звёздный бульвар, д.30, корпус 1 .
    Вообще мы делали ремонт таким компаниям как Мэрия, Мосгосстрой, Мостбанк и т.д.
    Скоро будут прайс листы.

4. Guest

Если вы мне объясните как открыть хоть одну ссылку на Вашем сайте....я буду очень признателен)))).......А возможная зарплата для победителя?......Что за компьютер вы обещаете?.....Уточните позиции....

5. Guest

Если вы мне объясните как открыть хоть одну ссылку на Вашем сайте....я буду очень признателен)))).......А возможная зарплата для победителя?......Что за компьютер вы обещаете?.....Уточните позиции....

6. Guest

Просто залазеете на сайт и если у вас работает Macromedia Flash, то и меню и ссылки будут работать! Да, о компьютере и о всех подробностях написанно на сайте если хотите всё подробно узнать и у вас не открываются ссылки, то пишите мне и я пришлю вам письмо с подробным описанием конкурса и всех призов.FR wrote:
    >
    > Если вы мне объясните как открыть хоть одну ссылку на Вашем
    > сайте....я буду очень признателен)))).......А возможная
    > зарплата для победителя?......Что за компьютер вы
    > обещаете?.....Уточните позиции....

7. Guest

вот интересно!!!!!!! - - -- хоть кто-то взялся за ЭТО???

Поделиться этой страницей