Render.ru

Конкурс "Наёмники"

Аида Макарова (Sun)

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Недавно натолкнулась на ваш сайт и оказалось, что пропустила конкурс Тролля, коего я нарисовала именно в тот период :) Сейчас есть отличный шанс поучаствовать в таком замечательном конкурсе, набраться бесценного опыта. Всем участникам желаю проявить себя и много свободного времени на персонажей. Скорее всего попробую сделать окружение в стиле стимпанк.
 

Аида Макарова (Sun)

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Спасибо за пожелание :)

Мало свободного времени, ибо сессия.
Немного продумала сюжет работы. На одну страну (пока без названия) напала соседняя, обе страны достаточно развиты, мир стимпанка. Атака была неожиданной, много жертв среди мирного населения в первые месяцы. Сцена, которую я решила изобразить: окупированный, практически полностью разрушенный город, отряд, можно сказать партизан, напал на штаб противников. Ситуация для них привычная, каждый выполняет свою роль.

Персонажи:

1) Разведчик: снайпер.
Личность: старшая сестра созидателя (он скорее механик, чем техножрец), сирота. Помешана на оружии, особенно на пушках. Потеряла близкого человека в одной из бомбежек, после чего стала частью отряда.
Функции: дальний бой, подготовка ловушек, засад.
Фраза: убить их всех!

2) Созидатель: техножрец - механик, мастер на все руки. Из семьи лишь старшая помешанная сестра. Не хочет участвовать в войне, но не может оставить сестру без прикрытия.
Функции: разрабатывает оружие, пушки, роботов, обмундирование, бомбы и ловушки (работает вместе с алхимиком).
Фраза: ...

3) Целитель: Медик - алхимик. Девушка из интеллигентной семьи, отец был выдан и убит за помощь горожанам. Специализировалась на лечебных микстурах, зельях, после убийства отца выплеснула смесь из кислоты и других страшных веществ,
которые я не знаю ), в лицо предателю, наблюдала за ним до тех пор, пока тот не умер. После гибели отца отношения с разрушителем очень запутаны.
Функции: лечение, поддержка, повышение физических показателей, взрывные вещества, яды, кислотные ловушки и т.п.
Фраза: они должны поплатиться.

4) Разрушитель: штурмовик. Работяга из простой семьи, потерял работу со смертью отца лекаря. Любит целителя, но боится торопить события, т.к. ее отец был против их отношений. Немногословный, сильный, защитник. Сражается с помощью брони, которую создал механик.
Функции: принятие основного удара на себя, защита отряда, ближний бой.
Фраза: я всегда буду защищать и оберегать её.

Эскизы скину позже.
 
Сверху