Render.ru

Конкурс "Наёмники сквозь время и миры"

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Здравствуйте! Спасибо за новый конкурс "Наёмники сквозь время и миры", с удовольствием поучаствую в нём. А пока я продумывала своих героев и сюжет работы, прошло уже больше месяца, поэтому пора срочно открывать WIP. Что касается задумки, то появилась идея сделать наёмниками медведя, волка, сову и ежа. Они будут призваны на помощь мирным жителям от зловредных происков Бабы-Яги.
Медведь - воин, волк - лучник, сова - целитель, ёж - техножрец. Ёж управляет ёжмобилем.

Обновление сообщения автором
04.03.2013 в 23:34
Вот возможные варианты развития сюжета, и медведь
 

Вложения

Рейтинг
204
#2
Ежмашина - крутяк, ночной кошмар бабы яги ))). А моя больная фантазия представила как ежик рассекает по лесу на этой ежмашине и собирает на ее колючки лесных жителей, которые когда-то обидели ежика ).
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Ежмашина - крутяк, ночной кошмар бабы яги ))). А моя больная фантазия представила как ежик рассекает по лесу на этой ежмашине и собирает на ее колючки лесных жителей, которые когда-то обидели ежика ).
Да, крокус, бедному маленькому ёжику в случае чего только и остаётся как воспользоваться чудо-техникой... И без медведя по лесу - никуда, а то ненароком кто-нибудь раздавит (хотя и сам медведь может скосолапить, тут дело такое)
 

Вложения

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Продолжаю работу над сюжетом. Отважная команда разыскивает Бабу-Ягу, всё нужно сделать тихо и секретно...
 

Вложения

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Появление команды наёмников нарушило размеренный ритм жизни пакостной Бабы-Яги
 

Вложения

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Город задыхается от испарений ядовитых грибов, которые практически заполонили всё, местные жители сходят с ума. Это всё проделки известно кого. Отважные наёмники могут спасти положение...
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#7
Может медведя и сову как-то ближе к зрителю? Можно тогда и покрупнее их сделать...
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Вот попробовала сделать мишаню крупнее, так-то действительно лучше.
И вот ещё сам медведь-разрушитель собственной персоной
Может медведя и сову как-то ближе к зрителю? Можно тогда и покрупнее их сделать...

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Спасибо, Groshar, за советы и одобрение
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#11
Эээх..пропала моя рыба.... :D Вот за это мне и не нравится бумага...Рисуешь, а потом один взмах резинкой и все пропало...
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#16
Целительная установка - некий миниатюрный турбогенератор, в основе работы которого лежит взаимодействие ионов золота, энергии пара, дающего электричество, и скорости движения установки (зависящей, однако, от скорости движения совы:)
 

Вложения

Сверху