Render.ru

КОНКУРС Наемники. Velesov

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Мой первый конкурс. Рисовать немного умею, планшет есть, так что решил попробовать себя, может что и получится
 

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Начал работу с самих персонажей. Решил рисовать в стиле фентези, что то типа мира властелина колец и варкрафта. Для начала думаю продумать самих персонажей и нарисовать концепты, даже не так качественно, сейчас для меня главное определиться с их типажом и т.д. Для начала прорисую их "не обвешанными", без доспехов и оружия. Воина решил сделать сильным и большим. Ниже приложу картинку первой версии персонажа, им стал огр.
 

Вложения

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Пересмотрел темы других конкурсантов и призы) Решил что нужно совершенно по другому подходить к процессу рисования) Вот кое что накидал по фону, планирую изобразить небольшую битву. По лестнице бежит воин и буквально разметает и давит врагов, в руинах слева и справа и на небольшой возвышеностью за лестницей еще оставшиеся три наемника. С типами пока полность не определился, например думаю между магом или гномом алхимиком, между знахарем гоблином и эльфом целителем, между разведчиком с арбалетом и неким обратнем с целым бое комплектом дальнобойного вооружения и т.д. Конечно это не все возможные персонажи.
Немного о локации
Сама битва происходит в старом разрушеном городе крепости. Наемники удерживают позицию от полчищь врагов, возможно гоблинов или разбойников, хотя вариантов тоже много.
 

Вложения

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Снова в корне изменил свое видение работы и того, как я ее буду реализовывать.... Нарисовал силуэты персонажей. Коротко про персонажей:
1) Воин. Один из последних стражей ворот Курутанга - стены, расположенной в ущелье, являющийся единственным проходом в альянс северных людей. Эти воины охраняли всю южную часть страны от набегов орков.Военому ремеслу его обучали с малых лет и теперь ему нет равных на поле боя.
2) Лучник из клана орков Рахат Герадул, которые славятся на весь мир своими стрелками. Он попадал в глаз дракона с растояния 200 метров.
3) Темный маг. Один из немногих магов, решивший познавать темную сторону магии... Из-за занятий темной магии его душа стала темнеть и некоторые чати тела стали демоническими.
4) Знахарь гоблин, освоивший все самые новые и давно забытые медицинские навыки и лечебную магию всех народов от орков степи дун Глоура, до восточных лесов лесных эльфов. Ходят слухи, что он может воскрешать даже недавно павших в бою воинов
 

Вложения

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ну я не про их работы, а про свои методы и способы, подумал что нужно как то более серьезнее и выдать достойную работу =)
 
Сверху