1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

КОНКУРС Наемники. Velesov

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем binmax, 18 янв 2013.

1. binmax

binmax Новичок

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой первый конкурс. Рисовать немного умею, планшет есть, так что решил попробовать себя, может что и получится

2. binmax

binmax Новичок

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начал работу с самих персонажей. Решил рисовать в стиле фентези, что то типа мира властелина колец и варкрафта. Для начала думаю продумать самих персонажей и нарисовать концепты, даже не так качественно, сейчас для меня главное определиться с их типажом и т.д. Для начала прорисую их "не обвешанными", без доспехов и оружия. Воина решил сделать сильным и большим. Ниже приложу картинку первой версии персонажа, им стал огр.

Вложения:

• 2951387.jpg
      2951387.jpg
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      43
  3. binmax

binmax Новичок

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пересмотрел темы других конкурсантов и призы) Решил что нужно совершенно по другому подходить к процессу рисования) Вот кое что накидал по фону, планирую изобразить небольшую битву. По лестнице бежит воин и буквально разметает и давит врагов, в руинах слева и справа и на небольшой возвышеностью за лестницей еще оставшиеся три наемника. С типами пока полность не определился, например думаю между магом или гномом алхимиком, между знахарем гоблином и эльфом целителем, между разведчиком с арбалетом и неким обратнем с целым бое комплектом дальнобойного вооружения и т.д. Конечно это не все возможные персонажи.
    Немного о локации
    Сама битва происходит в старом разрушеном городе крепости. Наемники удерживают позицию от полчищь врагов, возможно гоблинов или разбойников, хотя вариантов тоже много.

Вложения:

• 2953382.jpg
      2953382.jpg
      Размер файла:
      212,7 КБ
      Просмотров:
      52
  4. binmax

binmax Новичок

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Снова в корне изменил свое видение работы и того, как я ее буду реализовывать.... Нарисовал силуэты персонажей. Коротко про персонажей:
    1) Воин. Один из последних стражей ворот Курутанга - стены, расположенной в ущелье, являющийся единственным проходом в альянс северных людей. Эти воины охраняли всю южную часть страны от набегов орков.Военому ремеслу его обучали с малых лет и теперь ему нет равных на поле боя.
    2) Лучник из клана орков Рахат Герадул, которые славятся на весь мир своими стрелками. Он попадал в глаз дракона с растояния 200 метров.
    3) Темный маг. Один из немногих магов, решивший познавать темную сторону магии... Из-за занятий темной магии его душа стала темнеть и некоторые чати тела стали демоническими.
    4) Знахарь гоблин, освоивший все самые новые и давно забытые медицинские навыки и лечебную магию всех народов от орков степи дун Глоура, до восточных лесов лесных эльфов. Ходят слухи, что он может воскрешать даже недавно павших в бою воинов

Вложения:

• 3002002.jpg
      3002002.jpg
      Размер файла:
      145,2 КБ
      Просмотров:
      41
  5. Iron Wool

Iron Wool Знаток

С нами с:
    20.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Почему? :)

6. binmax

binmax Новичок

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я не про их работы, а про свои методы и способы, подумал что нужно как то более серьезнее и выдать достойную работу =)

Поделиться этой страницей