Render.ru

Конкурс на лучший урок Photoshop

#1
Приглашаем поучаствовать авторов. Условия здесь: http://demaker.ru/posts-q3-last.htm#bottom
 
#2
Мышите не мышите а без контента форум жить не будет. А контентом, это вы верно заметили, заниматься ужасно не охота. По себе знаю.
 
#3
Скорее одному сложно сделать многое.
Вот и ищем умных, креативных людей.
 
#4
Откорячка. Я знаю форум где один чел выдает на-гора наверное по уроку в неделю. Конечно почти сплошь банальности и вещи не для жизни в них, но зато, хоть и адекватная урокам, но туса зело набегает на халявку.

Причем уроки просто переводятся с английского на, типа, русский, и все. Картинки цельнотянутые.

Мне, кстати, встречался в англосфере тутмэйкер, который от таких пиратов придумал публиковать каждый урок одной картинкой. То есть, весь текст и все иллюстрации были у него помещены в один здоровенный жпег. Технически конечно проблем нет стырить, но уже больше возни чем обычно - а это тормозит многих.
 
#6
А вот сходите на сайт Рассела Брауна (Russel Brown) вы его ФИО в сплэше ФШ могли видеть. Там куча туторов которые никто на русский не переводил. Вот было бы интересно узнать что там.
 
#8
Подождем. Когда сходите и посмотрите что там за туторы, тогда и скажете свое слово. :)
 
#12
Нет, это самый легкий путь - писать-описывать ничего не надо. Но для урочных пиратов да - это проблема. Похлеще чем тот чувак который на сплошных жпегах уроки выкладывал. Поэтому расселские никто и не переводил... пока что. Возьмитесь. :)
 
#14
Как говорили Маленький Принц и Вассисуалий Лоханкин: если розы сажают значит есть за что.

Другое дело что на просторах рунета это вряд ли кому-то надо на самом деле. Но если вы будете рассуждать в парадигме такой целесообразности то никаких уроков вы никогда не напишите. Что вполне логично.
 
Сверху