Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
походу это я чёто не допонял)))) :oops:
 

mr-asa

Знаток
Рейтинг
23
#44
Надо тоже покалякать )
Есть идея, вроде пока никто не повторил. Может потому, что это вообще нереально нарисовать? Но надо попробовать.
 

Next Order

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#45
Я не ожидал от посетителей RR такую тьму ужасных и безвкусных логотипов.
За своё мнение извиняться не буду.
Зацепили только две работы Семёна Филиппова (#23, #52), особенно со буквами в виде стрелочек.
И единственный человек с нестандартным мышлением - EDI-ISW с его работой под #66. Это я без сарказма! :)
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#46
а обязательно именно в векторном формате, можно в 3d max-e например замоделить что-нибудь этакое, потом обыкновенным jpeg или png форматом закинуть?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#47
а обязательно именно в векторном формате, можно в 3d max-e например замоделить что-нибудь этакое, потом обыкновенным jpeg или png форматом закинуть?
Делайте как угодно, публикуйте в jpg, если победите обведете его в векторе поверх и все будет замечательно.

Я не ожидал от посетителей RR такую тьму ужасных и безвкусных логотипов.
За своё мнение извиняться не буду.
Думаю, что дальше будет лучше, мы ведь только начали.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#49
Повторю основные моменты:

- не нужно использовать в логотипе элементы старого лого
- так же не стоит использовать как логотип букву R, это решение кажется нам неинтересным и слишком простым (не хотелось бы что бы 99% работ были варианты буквы "R")
- большая просьба рисовать именно логотип (знак который будет рядом с названием сайта), надпись RENDER.RU другим цветом это не логопип
- не забывайте что RENDER.RU это CG ресурс, а не 3D, то есть логотип не должен охватывать какое то одно из направлений (чайник из 3DMax или кисть художника)
- пожалуйста постарайтесь разрабатывать два варианта написания названия сайта, заглавными буквами RENDER.RU и просто Render.ru, главное не забывайте, основная задача сделать логотип, а не еще один вариант написания названия сайта.


* этот текст внесен в техническое задание на разработку логотипа
 
Рейтинг
54
#50
- пожалуйста постарайтесь разрабатывать два варианта написания названия сайта, заглавными буквами RENDER.RU и просто Render.ru, главное не забывайте, основная задача сделать логотип, а не еще один вариант написания названия сайта.
Так еще и шриф все таки надо придумать, или достаточно просто значка?
мне кажется вот этот момент спорный, т.к. кисть для класической живописи не является инструментом CG, и в данном понимается как символ творчества, не?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#52
Подскажите пожалуйста - как расшифровывается CG?
CG - Computer Graphics (Компьютерная графика)

Так еще и шриф все таки надо придумать, или достаточно просто значка?
Идеальный вариант это значок + шрифт
 

EDI-ISW

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#55
Уважаемая администрация, лучше скажите что Вы будете делать с теми кто передирает логотипы у других участников и выдает их за свои?(Уже есть прециденты)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#56
Уважаемая администрация, лучше скажите что Вы будете делать с теми кто передирает логотипы у других участников и выдает их за свои?(Уже есть прециденты)
давайте ссылочки на такие комментарии
 

natio

Активный участник
Рейтинг
7
#57
Отличная новость :) возьмусь за работу.

Конечный результат должен быть только логотип в векторе или короткий гайдлайн к нему необходимо будет оформлять?
 

EDI-ISW

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#58
По сему вопросу прошу обратить внимание на роботы "iGES"*81, который полностью содрал одно лого у "Misha samoriz "*25, а другой лого практически полностью заимствовал у меня, также прошу обратить внимание и на "Руслан Гайдукевич"*87 который пользуется копиркой с работы "EDI-ISW"*66
 
#59
А я предлогаю наградить лучшие 3 как всегда. Первое место всё как было озвучено, а за второе и третье можно баллы и аватарку. Ибо не бывает так, чтобы вот он шедевр один и неповторимый, выбрали даже несомневаясь.
 
Сверху