Render.ru

КОНКУРС: "Мой взгляд на NVIDIA Shield!"

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да, за 2D

    Votes: 69 47,9%
  • да, за 3D

    Votes: 45 31,3%
  • нет времени и другие причины

    Votes: 37 25,7%

  • Total voters
    144

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
визуал.jpg


Конкурс: "Мой взгляд на NVIDIA Shield!", для 2D и 3D художников!


Что такое NVIDIA Shield?

NVIDIA SHIELD – портативное игровое устройство, которое позволяет играть как в Android-игры, так и в игры транслируемые с игрового ПК на базе GeForce GTX через сеть Интернет. Подробнее ознакомиться с внешним видом и функциональностью устройства можно на сайте shield.nvidia.com

Описание темы:

Друзья, в этом конкурсе мы предлагаем вам пофантазировать на тему самого интересного и необычного рекламного постера или другого формата рекламной компании консоли. Приветствуется все, юмор, необычный подход, выход за рамки понятия "плакат", чем более необычным будет ваше решение, тем интереснее и тем ближе вы к победе. Мы можем использовать все, от простого плаката, уличной инсталляции, до самых фантастических вариантов.


Важно! Сразу оговорюсь, что все работы принадлежат их авторам и нигде использованы не будут, это просто тема конкурса, никто не хочет разжиться идеей постера или рекламной компании. Просто данная тема наиболее интересна и креативна, к тому же позволяет полностью задействовать потенциал как 2D так и 3D художников.

Для кого конкурс?

Этот конкурс ориентирован на 2d и 3d художников, как всегда мы порадуем вас раздельным призовым фондом для каждого направления.

Что нужно предоставить на конкурс:
1) Изображение конкурсной работы, горизонтальный или вертикальный формат на ваше усмотрение, жестких ограничений по разрешению нет, но в пределах разумного.
2) Изображение сетки для 3D художников и несколько этапов работы для 2D художников
3) Каждый участник может предоставить не более 3 работ


Призы (отдельно для каждого направления):
1 место
Консоль NVIDIA Shield
Мейк-оф интервью с победителем
Фирменная кружка от NVIDIA
25 баллов рейтинга

2 место
HDD NVidia
Фирменная майка от NVIDIA
20 баллов рейтинга

3 место
HDD NVidia
Фирменный коврик для мышки от NVIDIA
15 баллов рейтинга

NV_prizes_1_800.jpg


Сроки:
с 16 июня по 14 июля (1 мес.)

Жюри:
В состав Жюри входит Администрация RENDER.RU и представители NVidia

Куда публиковать работы:

2D работы сюда>>
3D работы сюда>>

Информационные спонсоры:

 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
че то призы не очень(( было бы круто если б за места давали видеокарты Titan или 780 и тд)))))
Призы соответствуют конкурсам Лиги, крутые призы на больших конкурсах, это форумный конкурс, с несложной темой и вполне нормальными призами.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#5
Вот только, что спросили в личку: "Насколько далеко можно выходить за пределы плаката?"

Отвечаю, насколько угодно: идея флешмоба, архитектурные решения (реклама на улице), дирижабль в форме приставки, особо приветствуются любые решения где есть юмор и интересный подход, хоть на луну слетайте, расслабляемся и включаем фантазию. :)

Если есть вопросы, спрашивайте прямо тут.
 
Рейтинг
113
#6
я так понимаю это больше творческий конкурс, где важнее идея, оригинальность подхода, нежели куча деталей и мега уровень исполнения?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7
я так понимаю это больше творческий конкурс, где важнее идея, оригинальность подхода, нежели куча деталей и мега уровень исполнения?
Да, все верно, но про качество конечно тоже не стоит забывать.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#12
Привет, Роман. Как долго продлится само судейство? (с 14 июля). И возможен ли сдвиг дедлайна ?
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#13
И еще один вопрос, имеет ли смысл принимать участие зарубежникам, если вдруг повезет, то как с пересылкой футболки ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#14
Привет, Роман. Как долго продлится само судейство? (с 14 июля). И возможен ли сдвиг дедлайна ?
Привет, я думаю не больше недели, неделя стандартные сроки для судейской деятельности (пока перешлем туда свой вариант, пока там рассмотрят пришлют свои варианты и т.д.)

И еще один вопрос, имеет ли смысл принимать участие зарубежникам, если вдруг повезет, то как с пересылкой футболки ?
Я думаю просто узнаем какой размер у победителя и такой вышлем.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#16
В рисунке должна быть реклама приставки?
ну в общем и целом да или какой то интересный ход презентующий нам приставку, фантазия приветствуется

* само собой это не настоящая реклама, это просто тема конкурса, эти материалы нигде использоваться небудут
 
Сверху