Render.ru

Конкурс: "концепт-арт. воюем в городе."

Участвуешь в конкурсе?


  • Total voters
    121

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#62
Сама моделька готова... Но в сермате совсем не смотрится((( А нормально шейдеры настраивать еще не умею... Вот и приходится с какими-никакмими текстурами возиться. В любом случае, думаю, успею.
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#63
Доброго дня, повстанцы, хотел бы предложить для борьбы с полицаеми безумного робота на основе покрышки от белазуса, безмозглый робот попав в окружение поджигает покрышку и катиться во врагов протыкая своими паукоподобными ногами не догоревших противников. Вооружения нет, мозгов нет, управляется нет ... кхе кхе ... я не уверен что он отличает людишек.
Думаю, эффект будет скорее психологический..
Прям представляю как ошалевшие от ужаса полицейские разбегаются в разные стороны, натыкаясь друг на друга
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#64
Друзья, есть предложение продлить конкурс на 2-3 дня, жду ваших мыслей по этому поводу.
 
Рейтинг
154
#65
ИМХО: Я вообще против насчет продления каких-либо конкурсов. Человек, решивший участвовать в конкурсе, делит для себя все конкурсное время на этапы до самого дедлайна. Это в каком-то плане развивает у него чувство ценности времени. Ведь, зачастую, встречалось много случаев, когда люди выкладывают свои работы до дедлайна, в срок, а потом конкурс переносят еще на некоторое время. Те, что опаздывали, допиливают свои работы, а закончившие, могли бы подшлифовать еще свою работу, но уже выложили ее... С другой стороны продление конкурса может добавить еще пару тройку работ на финале.
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#66
Мне тоже кажется, что если сейчас всзять и продлить конкурс, это будет не совсем честно по отношению к тем, кто включился в работу позже, но выстраивал свой рабочитй процесс, исходя из изначально определенных сроков.
 

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
79
#68
Захейтили идею продления те, кто переживает, что за пару дней продления многие выйдут со своими концептеми на их уровень или обойдут их вовсе..)) Вот у Zorga есть время текстурить - он против продления)))
Ребята, у всех свои методы работы и планируют все по-разному. Мы ведь не схемы работы сравниваем, а концепты. И у каждого могут выпасть пара-тройка дней в связи с всякими домашними делами. У кого-то есть время на работе заниматься конкурсными работами, кто-то работает далеко не в сфере 3D, у кого-то на работе вообще нет компа... Тем более есть те, кто позже включился в работу. пусть наверстают.. Давайте друг-друга поддерживать.
Я - за продление конкурса до 25-го февраля.
 

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
79
#69
ИМХО: Я вообще против насчет продления каких-либо конкурсов. Человек, решивший участвовать в конкурсе, делит для себя все конкурсное время на этапы до самого дедлайна. Это в каком-то плане развивает у него чувство ценности времени. Ведь, зачастую, встречалось много случаев, когда люди выкладывают свои работы до дедлайна, в срок, а потом конкурс переносят еще на некоторое время. Те, что опаздывали, допиливают свои работы, а закончившие, могли бы подшлифовать еще свою работу, но уже выложили ее... С другой стороны продление конкурса может добавить еще пару тройку работ на финале.
Можно допиливать и допиливать... и перевыложить до нового дедлайна
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#70
Захейтили идею продления те, кто переживает, что за пару дней продления многие выйдут со своими концептеми на их уровень или обойдут их вовсе..)) Вот у Zorga есть время текстурить - он против продления)))
Ребята, у всех свои методы работы и планируют все по-разному. Мы ведь не схемы работы сравниваем, а концепты. И у каждого могут выпасть пара-тройка дней в связи с всякими домашними делами. У кого-то есть время на работе заниматься конкурсными работами, кто-то работает далеко не в сфере 3D, у кого-то на работе вообще нет компа... Тем более есть те, кто позже включился в работу. пусть наверстают.. Давайте друг-друга поддерживать.
Я - за продление конкурса до 25-го февраля.
А что нам помешает, следуя этой логике, продлить конкурс еще на пару дней и после 25 февраля?))))

Лично я обнаглел до участия в конкурсе когда до дедлайна осталась ровно неделя... И тем не менее я против продления!
 

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
79
#71
Ну, во-первых, не продлевать продленный конкурс, во-вторых, кому реально не хватает пару дней, тому они помогут привести работу к законченному виду. Что все так взъерошились..? Ну будет продление - гуд. Хуже-то кому от этого? Назовите ту категорию граждан, которых мы реально продлением каким-нибудь образом оскорбим.
Конкурсы продлевались и раньше. не помню, чтобы противники продления этого конкурса были против продления ранее...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#72
если посмотреть на статистику голосования, то нам предстоит еще увидеть порядка 65 работ.
чем тут можно обидеть народ искренне не понимаю. ну и потом конкурс то без каких-либо призов. голый фан. хотя данная тема (продлить не продлить) была вечным холиваром на конкурсах лиги.
лично я могу моделить только по ночам, так-что я за
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#73
хотя данная тема (продлить не продлить) была вечным холиваром на конкурсах лиги.
Последнее слово лишнее.

Я вообще против продления, но если продлится на пару дней, могу успеть затекстурить.
 
Последнее редактирование:

kroket

Знаток
Рейтинг
50
#74
Понятное дело, что вопрос продления не простой, т.к. задевает тех, кто напрягся и успел. Но конкурс, это всё-таки не работа, а сообщество, - здесь стоит быть лояльнее.

И есть предложение на будущее. Можно договориться публиковать работы только в последний день конкурса*, чтоб если корректировать сроки, то до публикации.

* - естественно, не в качестве обязательного правила, а по возможности и желанию.
 
Последнее редактирование:

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
79
#75
Спору нет.. Но продление сейчас, как и всегда, приятный бонус. Особенно тем кто напрягся, но не успевает. Не всегда все зависит от степени напряженности. Это ведь не работа, где кроФь из носу необходимо сделать к дедлайну, иначе уволят как некомпетентного.. Это пару-тройку вечеров/ночей не было варианта сесть за комп вообще. И дело тут вовсе не в умении планировать свое время.
Успевающим и чувствующим себя уверенно повода волноваться нет. Продление им не навредит. Остальным только поможет.
 
Рейтинг
64
#76
Я был бы рад продлению на 1 день. Так как на данный момент смог только один день отдать конкурсу, а 23-го будет как раз выходной, который можно было бы ему посветить.
ИМХО чуть-чуть продлить мне кажется вполне приемлемо, особенно учитывая что конкурс этот для "фана"
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#77
Я тоже за продление на один день. Мне кажется это будет золотой серединой в этом, не знающий границ, споре.
 
Рейтинг
32
#78
Я за продление на 2 -3 дня! Хорошая идея! Хоть текстуры сможем накидать...однако!

Сильно не подвинет тех кто уже что то сделал! А кто не успевает просто сделают работу получше.
 
Последнее редактирование:

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#80
Было бы неплохо продлить на пару дней
И есть предложение на будущее. Можно договориться публиковать работы только в последний день конкурса*, чтоб если корректировать сроки, то до публикации.
Присоединяюсь
 
Сверху