Render.ru

Конкурс "Фантастический ландшафт".

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Итак, дорогие модоюзеры, пришло время объявить о новом конкурсе на mymodo. Пока лето, работы мало, отпуска и всё такое, можно немного пофантазировать!

Нужно сделать фантастический ландшафт, вот и всё! За исключением нескольких деталей, необходимо выполнить три основных условия. Первое, ландшафт наш находится на Марсе. Все были на Марсе? Вспоминаем Doom, делаем каньоны, но не забудем наполнить их водой, вода на Марсе есть! Второе условие, необходимо построить жилой комплекс на планете, некий инженерный комплекс по производству кислорода, и наконец, третье условие: должно быть четыре разновидности зданий.

За все эти труды объявлена награда победителям в виде планшета Wacom Intuos4.

Первый приз планшет Wacom Intuos4 M


Второй и третий приз Wacom Intuos4 S


Работы должны быть присланы до 15 сентября 2011 года на мою почту, напоминаю Cave-troll@yandex.ru, с пометкой "конкурс марс". По окончании приема работ они будут помещены в галерее для общего доступа. После размещения в галерее начнет работу конкурсная комиссия. Объявление победителей состоится 1 Октября 2011 года. Но это еще не все! С 1 октября по 15 октября пройдет голосование пользователей сайта mymodo для поощрительного приза зрительских симпатий, который пока останеться в тайне.)

Используемый софт: modo, Ps.

Требуемые файлы: Изображение ландшафта, Изображение сетки.

http://mymodo.ru/news/konkurs-fantasticheskii-landshaft



Спонсор конкурса ЗАО "БАФФ конструктор"



Состав комиссии: Фролёнок Сергей Николаевич, Фролёнок Кирилл Николаевич, Конинина Ольга Игоревна, Лосев Евгений Александрович, Фатхееф Марат Салахетдинович, Аполихин Дмитрий Владимирович, Аполихина Анна Валентиновна.
 
Сверху