Render.ru

Конкурс Дом, милый дом

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • да, я буду участвовать

    Votes: 337 79,9%
  • возможно

    Votes: 85 20,1%

  • Total voters
    422

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Здравствуйте, появился такой вопрос: Нужно ли создавать новую тему для wip если делать вторую работу или можно продолжить в первой теме?
Нужно новую.

Подскажите товарищи, как сохранить цвета картинки как в фотошопе виднеется?
в фотошопе в одних тонах смотрится, в стандартном просмотрщике в других, а нажимаешь на центральную кнопку в нём (показ слайдов) вообще в другом цвете. может проблема в цветовой гамме ноута?
А вы проверьте с другими ранее сохраненными файлами такая же история (во всех приложениях по разному отображаются)?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Все участники чьи работы отклонили, используйте оставшиеся 4 дня для доработки и присылайте работы заново.
 

Ксения_Зет

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Все участники чьи работы отклонили, используйте оставшиеся 4 дня для доработки и присылайте работы заново.
Извиняюсь, а подтверждение, что работу приняли куда и когда должно прийти? Или как только номер присвоили, так вроде и приняли уже?
 

Лисичка из Леса

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день, хочу загрузить работу и немного непонятно по поводу загрузочной страницы:
я загрузила рисунок, теперь там есть три надписи:
Загрузить превью (это понятно, сюда заливать превью)
Основное (а под ним мой рисунок)
Дополнительное (сюда что-нибудь нужно?)
Объясните пожалуйста, куда и что нужно загружать, оплошать не хочется)
UPD: Хотя ладно, я уже все равно отправила :)
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Извиняюсь, а подтверждение, что работу приняли куда и когда должно прийти? Или как только номер присвоили, так вроде и приняли уже?
Должно прийти до конца конкурса, но вашу работу я не вижу не на отборе, не в разделе не прошедших, либо вы успешно прошли в галерею конкурса (проверьте), либо вообще еще не присылали. Если будут вопросы, например себя не найдете в галерее, пишите на support@render.ru, будем разбираться.

Объясните пожалуйста, куда и что нужно загружать, оплошать не хочется)
UPD: Хотя ладно, я уже все равно отправила :)
У вас все хорошо, успешно загрузили и прошли на конкурс, никаких проблем не вижу! :)
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Добрый вечер. Напомните пожалуйста, при добавлении работы там можно к основному ещё дополнительные изображения прикрепить? Или только одно изображение?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Добрый вечер. Напомните пожалуйста, при добавлении работы там можно к основному ещё дополнительные изображения прикрепить? Или только одно изображение?
Вы главное не забудьте приложить ссылку на ваш вип, все что нужно будут смотреть в нем, а так достаточно и одной картинки.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Друзья, предупреждаем, что в случае "слизывания идей", Жюри будет отталкиваться от срока заведения випов, кто первый закрепил идею в випе, тот и прав. Но думаю засилья таких случаев не будет, но 1-2 думаю наберется.
 

Паш

Пользователь сайта
Рейтинг
4
подскажите по 22 число имеется в виду момент его наступления, тоесть сегодня ночью конкурс окончен или включительно и еще есть завтрашний день (22число) ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
подскажите по 22 число имеется в виду момент его наступления, тоесть сегодня ночью конкурс окончен или включительно и еще есть завтрашний день (22число) ?
Всегда включительно! То есть все 22 число работы принимаются, очень не рекомендуем затягивать на последние часы (свет могут отключить у вас, или интернете, да что угодно, будет обидно не успеть).
 

Паш

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всегда включительно! То есть все 22 число работы принимаются, очень не рекомендуем затягивать на последние часы (свет могут отключить у вас, или интернете, да что угодно, будет обидно не успеть).
спасибо за ответ, постараюсь воспользоваться советом ;)
 

Gala-gala

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день! Вчера отправила работу на конкурс, было написано, что проверяется модератором. Как долго будет проверяться? Успеет ли опубликоваться к окончанию конкурса?
И еще, отправила две одинаковые работы, просто в одной забыла указать ссылку на wip .
Спасибо.
 

Igor''

Знаток
Рейтинг
34
здравствуйте
вчера отправил работу но забыл указать ссылку на wip
работа прошла модерацию и висит в галерее
проблема в том что теперь при попытке отредактировать описание ( что бы добавить ссылку )выскакивает ошибка " Доступ запрещен "
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Добрый день! Вчера отправила работу на конкурс, было написано, что проверяется модератором. Как долго будет проверяться? Успеет ли опубликоваться к окончанию конкурса?
И еще, отправила две одинаковые работы, просто в одной забыла указать ссылку на wip .
Спасибо.
Если работа отправлена, она по любому попадет на отбор, проверяться работы будут до утра субботы (не можем быть ситуации, что вы отправили работу и она пропала, если отправили значит успели, когда конкурс заканчивается уже не важно). Закрывать в 23:59 мы не будем, может у кого свет выключал или инет сбойнет, мы всегда идем на встречу авторам.

Если были отправлены 2 одинаковые работы, старую удалят, новая будет проходить отбор. Ссылку всегда можно указать в комментарии к работе.

здравствуйте
вчера отправил работу но забыл указать ссылку на wip
работа прошла модерацию и висит в галерее
проблема в том что теперь при попытке отредактировать описание ( что бы добавить ссылку )выскакивает ошибка " Доступ запрещен "
Ничего страшного, просто добавьте ссылку на wip в комментариях к работе.
 

Igor''

Знаток
Рейтинг
34
Если работа отправлена, она по любому попадет на отбор, проверяться работы будут до утра субботы (не можем быть ситуации, что вы отправили работу и она пропала, если отправили значит успели, когда конкурс заканчивается уже не важно). Закрывать в 23:59 мы не будем, может у кого свет выключал или инет сбойнет, мы всегда идем на встречу авторам.

Если были отправлены 2 одинаковые работы, старую удалят, новая будет проходить отбор. Ссылку всегда можно указать в комментарии к работе.


Ничего страшного, просто добавьте ссылку на wip в комментариях к работе.
спасиб
 

CMEX

Мастер
Рейтинг
89
Хотел бы узнать, мою работу добавили а описание к работе удалили, заново добавить его не могу. Что делать, и в чем причина?
 
Последнее редактирование:

Gala-gala

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день ещё раз. На сайте публикуются работы с номерами уже выше моего номера. Номер моей работы 3640. Со вчерашнего вечера не опубликовано. Можно узнать почему?
 

Эхад

Активный участник
Рейтинг
9
Здравствуйте дорогая Администрация.)) Может быть продлите до 24 числа? В выходные, самое оно хорошенько порисовать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Хотел бы узнать, мою работу добавили а описание к работе удалили, заново добавить его не могу. Что делать, и в чем причина?
Специально вам точно никто удалять не стал бы. Пришлите на editor@render.ru номер вашей работы и описание, его вставят.

Добрый день ещё раз. На сайте публикуются работы с номерами уже выше моего номера. Номер моей работы 3640. Со вчерашнего вечера не опубликовано. Можно узнать почему?
Порядковый номер не связан с тем когда работа пройдет отбор, сейчас на отборе несколько десятков работ. Если вы отправили, то ваша работа 100% попала на отбор, вы получите уведомление не зависимо от того пройдет она отбор или нет.

Все работы будут отобраны завтра с утра, мы всегда даем фору несколько часов, на случай проблем с электричеством и интернетом.

Здравствуйте дорогая Администрация.)) Может быть продлите до 24 числа? В выходные, самое оно хорошенько порисовать.
Я бы с удовольствием, но это не в моей власти, конкурс уже один раз продлили на солидный срок, все кто хотел дополнительное время, воспользовались им. Присылайте как есть, ждем.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Друзья, все же прошу не тянуть с публикацией, официальное окончание приема работ через пару часов.
 
Сверху