Render.ru

Конкурс "Дом Будущего"

#1
20 Августа Paper-Model Team объявила о проведении конкурса
"Дом Будущего"

Цель и задачи конкурса:
1. Положение на рынке 3D визуализации.
2. Использованные технологии при визуализации Архитектурных зданий и сооружений.
3. Основные цели и направление в 3D визуализации Архитектурных зданий и сооружений в будущем.
4. Творческое знакомство.


Конкурс:
В конкурсе может принять участие каждый, кому интересен мир 3D визуализации в области Архитектуры. Работы от наших участников принимаются до 1 декабря. С 1 по 15 декабря происходит отбор работ и определяется победитель. Победитель конкурса получает денежный приз в размере 400 US Dollar.
Любой посетитель конкурса может принять участие в голосовании присланных работ. Голосование происходит после опубликования работ в нашей галереи конкурса.
Все присланные работы будут оцененны по 4 требованиям:
1. Идея
2. использованные технологии
3. Визуализация
4. Экологический фактор проекта
Каждая категория оценивается по 5 бальной системе.

Условия конкурса:
Какие работы принимаются?
Богатые идеями и дизайном работы созданные в 3D пакетах, несомненно займут свое достойное место на нашей галереи конкурса. Слабые и дизайном-бедные работы не будут приняты для участия в нашем конкурсе, а следовательно и в галерею.
Работы не должны превышать размер 800 х 600 Pixel и объемом не должны быть больше 200 Kb.
На ваших работах не должно стоять никаких имен и названий. Все работы до конца конкурса остаются анонимными. Полный список участников и победителей будет опубликован по окончанию конкурса 15 декабря.

Регистрация участников:
Регистрация и отправка работ: house-of-the-future@paper-model.de
Ваши данные: Имя и фамилия, дата рождения, e-mail, профессия, использованные технологии, количество потраченного часов, название данной работы, описание вашей работы.
Для дальнейшей информации: info@paper-model.de www.paper-model.de
Так же многие другие вопросы можно обсудить на Форуме:
http://paper-model.de/forum/
Желаем удачи. Paper-Model Team.
 
#2
Простите , а кто будет финансировать это действо?
Кто будет оценивать?
 
#3
Добрый день. Финансирует данный проект наша фирма.
Оценивать будут наши поситители и участники, прошедшие регистрацию.
Так же участие в отборе работ примет наша фирма.
Спасибо.
 
#4
Конкурсы это хорошо...тока вот...
/далее исключительно мое личное мнение(безусловно), на основе кой-какого опыта/

ИЗНАЧАЛЬНО -
Мне ваши условия конкурса абсолютно не нравятся, и я считаю в их основе какую-то вороватую подоснову.

Идеи..., да за идеи надо платить!
С такой концепцией ... вот так вот люди взяли и выложились и всего за 400баксов, да нее, эт тому кто победит, а то и вообще просто работа может не попасть в участие. Да с таким названием, если серьезно подходить к вопросу, цена неоценимая просто приза. Тока не говорите, что эта сумма является каким-то утешением, при таких условиях это просто оскорбительно!
Ааа))) да еще не ставить никаких своих названий и имен?
Да уж будут приниматься богатыми идеями...кто ж там будет их оценивать? Может тока срисовывать будут, а?
А как это - дизайном богатые?

А цель и задачи конкурса?
Цель, как я понял пункт№4, остальные задачи.))
Вообще-то то, что у вас подразумевается под этими задачами - уже давно подразумевается в практике.

Короче, мне и самому не хочется вылевать тут такую типа критику, да не смог, просто не смог не сказать и пройти мимо такого просто возмутительного .....

Резюме:
- минимум условия участия в конкурсе, тем более в такой сфере, должны быть чрезвычайно деликатными и всё вытекающее отсюдова
Нее, ну ТОВАРИЩИ, пора уже чувствовать ответственность, быть честными и граммотными в конце-то концов, епрст, мягко говоря

пс. Да, а Вы сами то когда-нибудь учавствовали в конкурсах?
 
Сверху